Как пережить измену мужа? | SEclub.org
Как пережить измену мужа?
Все новые
Всего сообщений: 70
*
supernika
15 авг 2008 в 00:14
kaтюxa21O3, Катюша!Это по идее не только его вина.Конечно же изменяет!Просто попробуй разобраться в себе,что ему не хватает с тобой и ему приходится искать это вне дома.Получишь ответ.
*
Prikol
15 авг 2008 в 07:48
Хочу одно сказать: когда жена/девушка сидит дома, не работает, в том числе и с ребенком, то муж расслабляется и привыкает к мысли что жена никуда не денется, он же ее обеспечивает. А она сидит дома, каждый день одно и то же, да еще и пилит мужа иногда, поговорить с ней не о чем. Мужик приходит домой чтобы отдохнуть, а там постоянно жена, причем что-то вечно говорящая. Вот и начинаются гулянки на стороне, потому что там море эмоций и никто не будет орать за разбросанные вещи и и пиво перед телеком.
*
Casablanka
15 авг 2008 в 10:15
NiK@, блин, прочитала твои посты, и вообще в шоке! Ты это в шутку писала что ли?? Разрешать мужу изменять, потом же самой мучаясь от этого? :glaza: Да как же нужно не уважать себя, живя с таким человеком? Я бы после этого с ним в одну квартиру не зашла, не говоря о том, чтобы снова лечь с ним в кровать. "все мужчины полигамны"-бред сивой кобылы. Так что, если все люди произошли от обезьян, нужно и животными быть что ли? Ужассснах.
*
Prikol
15 авг 2008 в 12:36
Согласна, что на полигамность все сваливать не надо! Баб-стерв тоже хватает, все зависит от данной ситуации в жизни и семье. Чтобы мужик не гулял, надо с самого начала вести себя умно и давать понять, что ты тоже можешь совершить такое. Ну а тут уже все зависит насколько сильно он тебя любит. А шведская семья- это вообще бред, с таким же успехом можно и себе любовника завести.
*
Prikol
15 авг 2008 в 12:42
Кстати, девочки, никто не пробывал в ответ на измену мужа изменить ему? Знаю, что злом на зло отвечают слабые, но может чисто с психологической точки зрения муж почувствует каково это ходить с рогами и одумается?
*
supernika
15 авг 2008 в 14:18
Prikol, я могу конеш изменить в плане мести.Но во первых рогатый муж ни за что не одумается,а во вторых в любом случае месть душу не успокоит.Вот меня никто не понимает.Ну неужели лучше жить в среде скандалов и конфликтов?Нервы и так тонкие.Почему нельзя жить в гармонии любой ценой?
*
supernika
15 авг 2008 в 14:29
Prikol, ты бушь долго смеяться но я мужа не пилила никогда и со мной есть о чем поговорить. :lol: Но он не считает меня недвижимостью которая никуда не денется.Просто делимся желаниями и исполняем их.Он изменяет,я переживаю.Но живем же дальше душа в душу!
*
Prikol
15 авг 2008 в 18:01
NiK@, а ты не думала, что будет, когда кто-то из вас забеременеет и родит ребенка? Тут уже ни о какой семье речи и быть не может, сразу отношения изменяться, поверь. Любовница НИКОГДА не пример чужого ребенка, так же как и ты ее чадо.
*
supernika
16 авг 2008 в 02:14
Prikol, может быть...Но это технически невозможно.Я то может и приму но зачем ЕМУ это?Вряд ли он будет мечтать о детях если это точно все поломает.
*
Prikol
16 авг 2008 в 14:31
NiK@, первое: кто-то может и залететь случайно и в силу своего возраста оставить ребенка, это если наперед заглядывать. Второе: не понимаю зачем заводить семью, когда знаешь, что никогда не будет детей? Я понимаю, если бы вы с жиру бесились будучи бесплодными. Зачем тратить свою молодость на прожигание жизни таким образом? К тебе потом после смерти на могилу никто не придет, потому что будет некому. Извини, если грубо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024