Легковые автомобили VOLVO | SEclub.org
Легковые автомобили VOLVO
Все новые
Всего сообщений: 56
*
ZXY
ts 27 янв 2008 в 16:56
Да уж,чего только не запихнут в авто,лишь бы были деньги...
*
Pokфeлep
11 фев 2008 в 22:29
Здрям,недавно стал владельцем 244gl,3х литровый дизель.Сидан внушительных размеров,хоть и можно сказать антиквариат,но мне понравился. Но,не все так просто,уперса в запчасти, может кто подскажет ?
*
Sash75
11 фев 2008 в 22:32
Pokфeлep, гг все автомобилисты рано или поздно упираются в запчасти...что именно... ?
*
redline
12 фев 2008 в 15:46
зап части на него могут быть в обухове. что тебе именно нужно?
*
Pokфeлep
12 фев 2008 в 17:33
Меня интересует рулевая рейка и гур,подвеска, схема эктронники с учетом дизельной рядной шестерки обьемом 3литра. Да кстати я из Донецка ,у нас их 3 машины на всю область и дизель только у меня. С тормозной системой я практически разобрался. Остальное под вопросом. Покачто в основном кузовные работы... Вот так,что скажете?
*
Sash75
12 фев 2008 в 17:54
Pokфeлep, разборку надо искать...восстановить ети агрегаты наврядли получится , новые цену не сложишь....
*
Pokфeлep
12 фев 2008 в 18:01
Увы и там нет.!. Хотя есть кулибины востанавливающие рулевое,узнаю точно,отпишусь.
*
Sash75
12 фев 2008 в 18:40
Pokфeлep, хм...попытайся по инету поискать...может с заграничной найдется...кулибины...закусит рейка где нить и будет потом...а что собсно с ней не так ?
*
Pokфeлep
12 фев 2008 в 19:42
Увы и там нет.!. Предведущий хозяин глупость зделал,экономист хре.нов.Була утечка масла,шланг подачи с гура на рулевое,так етот чюдак ,через букву м. Гур отключил,вот и угробил. Техника эта в свое время в Польшу частенько маталась,так вот капиталку там проводили. Да еше и книгу по эксплуатации и ремонту посеял.Такчто информацию по крохам собираю, хотел купить ,так некто и братся за это не хочет,видилете в каталоге модели этой нет.
*
Sash75
12 фев 2008 в 20:31
Pokфeлep, антиквариат однако ... www.volvo4life.ru/parts.dhtml можно тут объяву вывесить...
*
Pokфeлep
13 фев 2008 в 00:43
Спасибочки,в uа сайтах уже вывесил обьявления,посмотрим что получится.
*
Hotspur
31 янв 2009 в 22:45
Шведский автопроизводитель Volvo объявил цены на свой полноприводный кроссовер XC60 2010 модельного года. Комплектация Premium (T6) обойдется жителям европейских стран в 37 200 долларов, не включая налоги. Автомобиль оснащен 3-литровым агрегатом мощностью 281 л. с. при крутящем моменте 400 Нм, а также системой City Safety, снижающей риск столкновений на малых скоростях, спутниковой радиосистемой Sirius и Bluetooth. По заказу клиента на автомобиль может быть установлена панорамная крыша. За систему климат-контроля придется заплатить 1000 долларов, пакет Technology Package, включающий стереосистему с 12 колонками, фирменный навигатор и камеру заднего вида, обойдется еще в 2700 долларов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024