Абидаль: "Жаль, "Золотой мяч" нельзя разорвать на три части" :jeh: Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль прокомментировал тот факт, что за "Золотой мяч" борются три футболиста каталонского клуба — Хави, Иниеста и Месси. "Они сейчас в полном порядке. Скажу, что для их партнеров, и меня в том числе, это не стало сюрпризом. Мы очень рады, что представители нашей команды стали номинантами на столь престижную награду. Они прекрасно себя проявили как в клубе, так и в сборных. Это заслуженное признание. Кому бы я отдал "Золотой мяч"? Если бы можно было его разорвать на три части… А так – буду рад любому варианту", — приводит слова Абидаля "Спорт-экспресс". www.barca.ru/usernews/4386
Иниеста: "Это достижение – замечательная награда для кантеры" :apl: Многие предрекают Андресу Иниесте победу в борьбе за Золотой мяч. Он же в свою очередь хвалит кантеру "Барселоны" на своей страничке в Facebook, после того как стало известно, что он вместе с Чави и Месси вошли в список трех кандидатов на звание лучшего футболиста планеты 2010. - Находиться в числе трех финалистов – это большая честь, но еще большая - находиться вместе с Чави и Лео, - написал полузащитник. Иниеста не забыл и про "Ла Масию", которая подарила ему возможность быть в числе лучших: "Это достижение - замечательная награда для кантеры". Первым, кто поздравил троих номинантов через социальные сети, стал капитан команды Карлес Пуйоль, написавший в своем Twitter: "Мои поздравления. Вы все заслужили это". www.barca.ru/news/6681
7 дек 2010 в 17:38
Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль прокомментировал тот факт, что за "Золотой мяч" борются три футболиста каталонского клуба — Хави, Иниеста и Месси.
"Они сейчас в полном порядке. Скажу, что для их партнеров, и меня в том числе, это не стало сюрпризом. Мы очень рады, что представители нашей команды стали номинантами на столь престижную награду. Они прекрасно себя проявили как в клубе, так и в сборных. Это заслуженное признание.
Кому бы я отдал "Золотой мяч"? Если бы можно было его разорвать на три части… А так – буду рад любому варианту", — приводит слова Абидаля "Спорт-экспресс".
www.barca.ru/usernews/4386