FC Barcelona | SEclub.org
FC Barcelona
Все новые
Всего сообщений: 7927
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:20
Бывший спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн поведал, что в 2008 году каталонский клуб мог возглавить и нынешний главный тренер "Реала" Жозе Моуринью.
— Моуринью мог прийти в "Барселону", мы связывались с ним, но сделали выбор в пользу Гвардиолы. У него было преимущество по сравнению с Моуринью. Пеп был отличным игроком, которого воспитала "Барселона". Для него было легко понять систему и философию клуба, — подчеркнул Бегиристайн.
Напомним, под руководством Гвардиолы сине-гранатовые выиграли 13 титулов, в том числе дважды Лигу чемпионов.
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:21
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста оценил итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против "Челси" (0:1).
— "Челси" хорошо играл на своей половине поля, но нам нужно было реализовывать свои моменты. Соперник же здорово воспользовался своим шансом.
— У нас в запасе есть ответный матч. Все решится на "Камп Ноу". У нас будет преимущество своего поля, надо будет действовать агрессивнее", — приводит слова Иньесты AS.
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:21
Полузащитник "Барселоны" Педро заявил, что каталонцы смотрелись лучше "Челси" (0:1) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.
— Очень жаль, что встреча закончилась с таким счетом, потому что мы играли лучше. Все футболисты разочарованы этим результатом, потому что команда провела отличный матч, но не добилась результата. Мы выглядим немного глупо, потому что доминировали всю игру, — приводит слова Педро Sport.es.
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:21
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес поделился мнением об игре 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (0:1).
— Сегодня мы хорошо играли, создавали опасные моменты у ворот соперника, поэтому должны с позитивом смотреть в будущее. Противник защищался очень глубоко, но мы смогли создать угрозу его воротам. Команда верит в выбранную тактику и в победу на "Камп Ноу". Хочу отметить, что в матче с "Челси" мы не думали о встрече с "Реалом, — приводит слова Вальдеса AS.
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:23
Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Англии Гари Линекер шутливо прокомментировал постоянные падения ивуарийского форварда "Челси" Дидье Дрогба в матче с каталонским клубом в полуфинале Лиги чемпионов.

"Я поздравляю Дрогба, но даже не столько с забитым мячом, сколько с тем, что он не упал во время интервью после игры", — сказал Линекер, который ныне работает телекомментатором. .смех. )))
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:24
Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал первые матчи полуфинала Лиги чемпионов.

"Что "Реал", что "Барса", правда, в меньшей степени, оказались не слишком готовы к жёсткому и, я бы сказал, великолепно организованному сопротивлению. В испанском чемпионате обе команды не испытывают такого уровня сопротивления, как на стадии плей-офф Лиги. Обратил внимание – отрыв "Реала" и "Барсы" от идущей третьей "Валенсии" составляет около тридцати очков.

Что ещё бросилось в глаза в этих полуфиналах – игра идёт до последних минут. В Мюнхене Гомес забил под свисток, в Лондоне "Барса" могла не раз отыграться. Вот бы этому нашим командам поучиться!

Каковы перспективы на ответный матч? При всём уважении к "Челси", в ответном матче "Барса" их просто разорвёт. Не может так случиться, чтобы и во второй игре каталонцы не реализовали прорву моментов", — сказал Ловчев "Советскому спорту".
*
FreeLife
19 апр 2012 в 07:24
Аргентинский футболист "Барселоны" Хавьер Маскерано, во вчерашнем первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Челси" составлявший с Карлесом Пуйолем центр обороны, после игры не сожалел о потерянных голевых возможностях.

"Никакого сожаления. Это тот результат, который мы получили. Теперь результат полуфинального противостояния зависит от "Барселоны", всё в наших руках. Мы должны выигрывать дома, зная, что сопернику нельзя предоставлять голевые возможности. Нужно сохранять концентрацию в обороне, чтобы тем самым дать свободу нашим форвардам", — сказал аргентинец.
*
RiMiCH
19 апр 2012 в 08:07
Я теперь даже не представляю, как глубоко закопает себя Челси у своей штрафной на Камп Ноу. :вздох2:
*
RiMiCH
19 апр 2012 в 08:13
А зачем Гвардиола вчера убрал Санчиса с поля я так и не понял. :незнает:
*
Laziale
19 апр 2012 в 08:17
RiMiCH, если исчерпал свои возможности,не забив в отличных моментах. Вполне логично заменить его на другого
*
RiMiCH
19 апр 2012 в 08:20
Laziale, Да он хоть что то мог создавать, в отличии от Педро. Второй всё таки не игрок, который может менять ход матча.
*
FreeLife
19 апр 2012 в 08:21
RiMiCH: Я теперь даже не представляю, как глубоко закопает себя Челси у своей штрафной на Камп Ноу. :вздох2:… Подробнее
тактика на матч будет в стиле катеначчо! )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026