Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
AlexFenix
12 авг 2008 в 20:48
Fatal Frame, "С" слабовато... Я первые уровней 6-7 с рейтингами А или S проходил... На клаве играешь?
*
Armorin
12 авг 2008 в 21:57
M.Fenix, нифигасе :glaza: может ето на первом уровне сложности - людском. я на уровне легендарного из беток не вылажу накак , просто неуспеваю , а то бой с 5-6 ангеламы за 10 сек не проходятся
*
pahylik
13 авг 2008 в 03:20
Всем привет, народ помогите пройти лес, я начал играть данте и уже надоело бродить в это гатском лесу по телепортам. Кто проходил помогите!
*
AlexFenix
13 авг 2008 в 05:07
pahylik, если ты про то место со статуей и 4 дорогами в разные стороны, то там просто подходишь к статуе, смотришь куда падает тень и бежишь в противоположном направлении
*
AlexFenix
13 авг 2008 в 05:08
Armorin, я проходил на девил хантере :-)
*
Graff13
13 авг 2008 в 09:05
seclub.org/forum/goto/4745109/ - никто не выложит?
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 10:02
M.Fenix, да я на клаве играю оч.неудобно.
*
Джakc
13 авг 2008 в 12:04
Fatal Frame, не гони,всё отлично!Я игру прошёл на клаве за 1120 р.,которая жутко неудобная сама по себе(моя старая полетела,хнык-хнык///),и то особых неудобств не испытывал. =)) Порт отличный,а вот ес чё не нравиццо,сыграй в 3-ю часть,почувствуй,как говорится,разницу ;)
*
Graff13
13 авг 2008 в 14:49
Джakc, seclub.org/forum/goto/4762263/ - согласен, играть удобно. Лично я минут 10 расчехлялся, а щас уже крошу всех без труда:):russoldat:
*
Graff13
13 авг 2008 в 15:03
А де лежит песня из пролога, которую девушка Неро поёт?
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 15:18
я купил геймпад :ura:
*
AlexFenix
13 авг 2008 в 16:13
Fatal Frame, поздравляем, конечно, но ДМС4 и без геймпада удобно играть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026