может ето на первом уровне сложности - людском. я на уровне легендарного из беток не вылажу накак , просто неуспеваю , а то бой с 5-6 ангеламы за 10 сек не проходятся
Порт отличный,а вот ес чё не нравиццо,сыграй в 3-ю часть,почувствуй,как говорится,разницу
12 авг 2008 в 20:48