Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
Fatal Frame
15 авг 2008 в 16:37
M.Fenix, ты знаешь название песни когда покупаешь приемы играет такая песня.......
*
iStavZev92
15 авг 2008 в 17:38
Fatal Frame, Песня вроде называется Shall Never Surrender
*
Fatal Frame
15 авг 2008 в 17:59
BL!NK-182, нет это не она...
*
wildmax07
15 авг 2008 в 22:54
M.Fenix, Данте ваще жжот :-D Например в ролике када Леди рассказывает о том что орден зачем-то ловит демонов... - Делают зоопарк?:-D - не только демонов, они ищут какое-то мощное оружие... - Значит музей :-D Извините за небольшую неточность фраз :)
*
Graff13
16 авг 2008 в 15:06
BL!NK-182, seclub.org/forum/goto/4789898/ - это по совместительству песня из пролога?
16 авг 2008 в 15:07 / Graff13 (2)
*
Graff13
16 авг 2008 в 15:26
Это долбаное пугало не стаёт не кнопку!!! Буксует возле неё! Чё делать?(11 миссия):demon:
*
wildmax07
16 авг 2008 в 15:59
Graff13, хватай его рукой
*
Graff13
16 авг 2008 в 16:14
PunkeRr!!!, не мог его достать, а сейчас смог. Как в русской версии называется способность Air Hike?
*
Hell raiser
16 авг 2008 в 16:31
Graff13, у меня- АВИАПРОЛЕТ.
*
Graff13
16 авг 2008 в 16:36
Hell raiser, ага, и ещё такая фигня у него под ногами появляется, когда во время прыжка ещё раз к нажимаешь. Как в 11 миссии забраться наверх, там где две "цеплялки" для девил брингера? Не долетает он у меня ни наверх, ни вправо:neznaet:Даже с этим авиапролётом не долетает:plak:
*
Джakc
16 авг 2008 в 17:03
Graff13,я тож када-то запоролся на этом моменте.Тебе ещё надо Devil Bringer на макс. прокачать и тогда запрыгнет.Там када в стенку впрыгнешь,надо ещё раз подпрыгнуть,и он перелетит.Так же,кстати,АэроХайк очень поможет при перепрыгивании лазеров,ес чё =))
*
Graff13
16 авг 2008 в 17:32
Джakc, уже прошёл это, за Данте щас играю. Не подскажешь, как стили переключать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026