M.Fenix, Данте ваще жжот Например в ролике када Леди рассказывает о том что орден зачем-то ловит демонов... - Делают зоопарк?:-D - не только демонов, они ищут какое-то мощное оружие... - Значит музей Извините за небольшую неточность фраз
Hell raiser, ага, и ещё такая фигня у него под ногами появляется, когда во время прыжка ещё раз к нажимаешь. Как в 11 миссии забраться наверх, там где две "цеплялки" для девил брингера? Не долетает он у меня ни наверх, ни вправо:neznaet:Даже с этим авиапролётом не долетает:plak:
Graff13,я тож када-то запоролся на этом моменте.Тебе ещё надо Devil Bringer на макс. прокачать и тогда запрыгнет.Там када в стенку впрыгнешь,надо ещё раз подпрыгнуть,и он перелетит.Так же,кстати,АэроХайк очень поможет при перепрыгивании лазеров,ес чё
15 авг 2008 в 16:37