Короче щас я играю 13 миссию все ближе и ближе конец игры...старикан вообще слабак...а данте классный им удобно играть правда без руки демона сложно...
У меня игра устонавливается вся фигня играть можно, но после перезагрузки компа приходит капут и она не загружается даже ,по ярлыку щелкаю -ноль реакции, с папки тож голяк. У 2х корешей игра стабильно пашет. А я и переустонавливал и диск другой купил -нифига. Что посоветуете?
18 авг 2008 в 14:33