Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
Fatal Frame
18 авг 2008 в 14:33
Короче щас я играю 13 миссию все ближе и ближе конец игры...старикан вообще слабак...а данте классный им удобно играть правда без руки демона сложно...
*
*
Fatality
18 авг 2008 в 15:53
У меня игра устонавливается вся фигня играть можно, но после перезагрузки компа приходит капут и она не загружается даже ,по ярлыку щелкаю -ноль реакции, с папки тож голяк. У 2х корешей игра стабильно пашет. А я и переустонавливал и диск другой купил -нифига. Что посоветуете?
*
Викинг23
18 авг 2008 в 15:56
Fatality, хм, у меня подобное возникает при не правильном выходе из игры, например alt+F4.
*
Fatality
18 авг 2008 в 16:03
Bиkинг23,спасибо, но врят ли, она сейчас вообще не работает, выходил вроде нормально. И после переустановок тоже дохло :(
*
Smeh666
18 авг 2008 в 16:50
A Как управление у игры такое же корявое как в 3 или норм ?
*
iStavZev92
18 авг 2008 в 16:55
Smeh666, На джое отл а на клаве достаточно неудобно т.к. игра консольная.Но сама игра :kul3:
*
Smeh666
18 авг 2008 в 17:15
Понятно значит будем брать
*
Three14
19 авг 2008 в 04:10
Джой аналогичный ps пойдет? а то от коробки найти не могу
*
Rakot666
19 авг 2008 в 04:41
Three.14?, пойдет конечно. В крайнем случае спец дрова подключишь для эмуляции на джое кнопок клавиатуры.
*
Overkiller
19 авг 2008 в 10:42
локализация вышла? а то я демку раз 10 уж прошел. и еще, какой лучше джой взять? от бокса, или PS?
*
Graff13
19 авг 2008 в 11:10
Overkiller, лучше клавиатуру)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026