Российское законодательство | SEclub.org
Российское законодательство
Все новые
Всего сообщений: 50
*
Нагасаки
16 янв 2008 в 22:08
Listolit, политика - концентрированное выражение экономики. Где тут закон? Дай определение закона. Могу разложить по полочкам, если не можешь понять разницы.
*
Listolit
ts 17 янв 2008 в 13:36
Haгacakи, я уже говорил-Закон, есть то, что мы разъясняем. Та же экономика основывается и регулируется Законом и движется в соответствии с его требованиями.
*
Listolit
ts 17 янв 2008 в 13:40
TepaГepц, люди применяющие закон крайне редко участвуют в его разработке... Рядовые милиционеры, сотрудники прокуратуры, судов-разве они являются Законодателями? Они лишь один из тысячи факторов его развития и реформ.
*
Бoгoбopeц
18 янв 2008 в 21:34
KPЯKo3ЯБP, ну не знаю! Это скорее последствие их принятия, а не привентивное влияние. Я тут подумал, если брать по большому счету, то закон создает рамки, в которых мы воспитываемся, чем и оказывает влияние. Только так получается..?
*
KPЯKo3ЯБP
18 янв 2008 в 22:49
Бoгoбopeц, а по другому никак.
*
Нагасаки
18 янв 2008 в 23:32
Listolit, тебе лишь бы тему впихнуть. У каждого государства свои законы, а политика у всех одинакова - продвинуть свою экономику к рынку. И используют политики не законные методы. То есть то, что не прописано в законах этих государств.
*
duke
28 июл 2008 в 11:28
:lol: ну менять его точно бесполезно.
лучше сделать новую страну на территории РФ, с нормальными законами, формой правления, и т.д., потом присоединять к ней области РФ, "облагораживать" их, и так пока вся Росссия не перейдёт в ту страну. потом, чтобы никому небыло обидно, ту страну можно переименовать в Россию ))) но, seclub.org/forum/goto/4588200/
28 июл 2008 в 11:30 / duke (1)
*
ИЛЮXA
28 июл 2008 в 12:06
Почти всё российское законодательство направлено против людей. Вся эта адская машина способна только подавлять, унижать и усложнять жизнь, а не защищать людей. ИМХО
*
Cepгeй kypck
28 июл 2008 в 12:56
ИЛЮXA, тут ты не совсем прав. У нас исполнительная власть использует только те законы которые им выгодны. А законы направленные на защиту прав человека, игнорирует. Итог в первую очередь надо менять исполнительную власть. Причем менять сразу. Одним махом. Посуди сам. Приходит молодой пацан на работу в гаи. Да куда угодно. И его сразу начинает ломать СИСТЕМА. Просто если я все напишу как это происходит точно бан на всю жизнь получу. У нас же плана как бы нет. И взяток как бы никто и не берет.
*
ИЛЮXA
28 июл 2008 в 13:08
Cepгeй kypck, абсолютно согласен, как им выгодно,так и трактуют закон. Только замена махом не поможет, максимум на месяц. Система сложилась веками и не только в России.
*
Koтoвck3
4 авг 2008 в 22:25
власть хе.рня!
*
Cepгeй kypck
5 авг 2008 в 01:54
ИЛЮXA, тут как говорится должно сменится поколение. И начинать следует с верха. И до рядового. Во всех эшелонах власти. Дай бог моему сыну это увидеть. Я точно не застану.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024