Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
MikkyHisa
28 мар 2008 в 04:30
А я наконец то нашёл эту сорочку,ток она чё то воще фуфловая.Если её в начале игры найти то ещё нормальная а так фигня
garuha
28 мар 2008 в 23:10
Trimix, очень странно она заканчивается...
ШaXxepитзaдЫ
29 мар 2008 в 00:11
на к300 на русском не попёрла...:(единсвенная наверное гама,которая на моём кирпиче не пашеть..имхо
ШaXxepитзaдЫ
29 мар 2008 в 00:14
ктонить ещё на к300 тестил?
MaksX!!!
29 мар 2008 в 20:13
Шо за облом незнаю.У меня сим М75,скачал на конан 132x176.Загрузил,нажал начать,до половины загружается и все:-(
29 мар 2008 в 20:14 / MaksX!!! (2)
Good!win!
2 апр 2008 в 14:55
Игруха прикольная и сюжет хороший качественно! А где вобще кольчуга Джесбара?
Xинтoз
2 апр 2008 в 14:57
Good!win!, где то,она выподает рендомно то есть в любом месте карты
Xинтoз
2 апр 2008 в 14:59
MaksX!!!,оригинальная только для сименса s65/75 но есть порт от нокии который работает на всех сименсах
ExploZeR
6 апр 2008 в 08:51
я у себя на к300 давно прошел на английском, раборала нормально
ExploZeR
6 апр 2008 в 09:29
на русском скалал, тоже нормально работает...
KORAR
7 апр 2008 в 04:05
Игруха улёт!!! Прошёл всю в конце правда мучался но прошёл!!!
Collady
7 апр 2008 в 21:25
игра действительно классная,прошел правда за полдня))Побольше бы таких рпг)
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2008 в 04:30