xen123, да у меня тоже каждый раз был вис на этом месте. Просто я сохранялся перед входом в аббатство, и затем я пробовал зайти по-разному: менял оружие, даже заходил без нее. Ещё перед этим продавал все ненужное:-)
GDrone, я согласен с тобой,что эта самая лучшая RPG,прошёл где-то раз 4!!!!! Я б посоветовал эту игру назвать Gothic 2,карта чем-то похоже, но до Gothic 3 ещё далеко. Я буду ждать следующей части,если будет.
Ну вот прохожу я который раз, и только узнал вис. В доме у Идры,когда он уходит в аббатство, надо подняться на чердак и через окно вылезти,но я пошёл обратно вниз и произошел вис, где стояла сестра Идры внизу,а не в аббатстве.
15 апр 2008 в 18:56