Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
Nikodem
15 апр 2008 в 18:56
Чё та игра утамила...не очень...Спс купившему всеровно..;-)
*
3вepь-Zver
16 апр 2008 в 03:24
Nikodem, кому как,а я несколько раз прошёл и недоедает :jahu:
*
xen123
16 апр 2008 в 09:08
Аваляк я ни чё не говорю спосибо конечно за игры.А как ты её прошол? Там же в аббатстве виснет а туда после замка смерти по любому надо идти.
*
Aвaляk
16 апр 2008 в 11:23
xen123, да у меня тоже каждый раз был вис на этом месте. Просто я сохранялся перед входом в аббатство, и затем я пробовал зайти по-разному: менял оружие, даже заходил без нее. Ещё перед этим продавал все ненужное:-)
*
xen123
16 апр 2008 в 14:36
Аваляк спосибо за совет!обязательно папробую.
16 апр 2008 в 14:40 / xen123 (1)
*
zordar
16 апр 2008 в 20:16
люди подскажите где главаря искать? я уже все по 5 раз облазил нету
*
Resident5oO
16 апр 2008 в 20:18
zordar, в правом углу в лесу, увидишь просеку на карте :krut:
*
GDrone
19 апр 2008 в 16:33
Прошел 2 раза! Лучшая RPG для мобилы! Там ведь всего 17 квестов, да?
*
3вepь-Zver
20 апр 2008 в 06:37
GDrone, я согласен с тобой,что эта самая лучшая RPG,прошёл где-то раз 4!!!!! Я б посоветовал эту игру назвать Gothic 2,карта чем-то похоже, но до Gothic 3 ещё далеко. Я буду ждать следующей части,если будет.
*
3вepь-Zver
20 апр 2008 в 20:00
Ну вот прохожу я который раз, и только узнал вис. В доме у Идры,когда он уходит в аббатство, надо подняться на чердак и через окно вылезти,но я пошёл обратно вниз и произошел вис, где стояла сестра Идры внизу,а не в аббатстве.
*
тpyтeнь
21 апр 2008 в 12:15
прошел 3 раза.рубаху так и не нашел.пошел в 4й раз,а сохранение не работает!при перезагрузке выдает совсем другое сохранение :(
*
GDrone
21 апр 2008 в 13:09
еще вис в пещерке, где орки с бандитами сидят. когда вырезаешь орков и идешь к бандитам, ксардас говорит, что они живы. И всего квестов 18...
21 апр 2008 в 13:10 / GDrone (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026