Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
drugoj
30 апр 2008 в 14:24
В общем убил Дусаро и потом бегаешь сколько хочешь и где хочешь?и зачем нужны клучи с черепом?у меня их 2 или 3
*
3вepь-Zver
1 мая 2008 в 03:07
drugoj, если у тебя 3 ключа,то иди на полуостров с левой стороны,там будет надпись Побережье,а если не 3 ключа то иди в маяк где сидит Тьюнас на севере,потом иди в двор Теакила дом справа,а потом есть пещера бандитов внизу там тоже есть ключ. А потом узнаешь зачем нужны ключи. =))
*
STALker-1
1 мая 2008 в 03:12
Народ дайте ссылку для закачки Gothic 3
*
SaNeC
1 мая 2008 в 06:42
Stalker-1, первый пост, ссылка подробнее.
*
Good!win!
1 мая 2008 в 08:40
А вобще продолжение есть?Эта ж Готика называется "начало".
*
VARNEK
1 мая 2008 в 08:44
Good!win!, там спроси.
*
spirit.8
6 мая 2008 в 08:24
а для мотора v235 версия есть ?
*
VARNEK
6 мая 2008 в 08:30
spirit.8, ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!) Здесь тебе ответят. :-)
*
tvinpeaks
6 мая 2008 в 09:30
Все квесты прошел, но не могу кольчугу какого то чувака найти. Где она? :-)
*
GDrone
6 мая 2008 в 13:37
tvinpeaks, стр. 100
*
GDrone
6 мая 2008 в 13:40
А по-моему, кольцо адмирала лучше.
*
Гaшишиaн
8 мая 2008 в 12:29
Неплохая игрушка, даже не игрушка, а ИГРА! :) качать всем! Спасибо что выложили!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026