Хоть уже и писал, но скажу снова: игра класс. единственный минус, прокачав героя до 30 уровня, в игре делать больше нечего:-( ведь очков умения-то не дают:-( Кстати, кольчугу Джесбара быстро нашел-просто нападал на всех подряд вблизи его жилища, и во время одной из схваток нашел в дереве её милую:-)
игра конечно отличная, что на мобиле, что на компе:), но если б по миру ходить можно б было, вообще б былА ТЕМА. достойный соперник Heroe"s Lore:wutnik:
Не поняла для чево там выложили отдельну рус версию для СЕ 128х128/160. Она на 110 кб. меньше нормальной, и там нет музыки и графика на порядок ниже. Тож писали тут, что рус версия 176/220/...320- МУЛЬТИЭКРАНКА! Смешно, ей Богу
29 мая 2008 в 04:44