Ваши спортивные симпатии | SEclub.org
Ваши спортивные симпатии
Все новые
Всего сообщений: 453
*
RU.bin
3 фев 2012 в 21:44
seriy, могут быть. Именно симпатии, а не что-то большее.
*
seriy
3 фев 2012 в 21:44
RU.bin, нет
*
seriy
3 фев 2012 в 21:46
RU.bin, ты никогда не любил
*
RU.bin
3 фев 2012 в 21:46
seriy, я про спорт, а не про девушек.
*
seriy
3 фев 2012 в 21:50
RU.bin, а какая разница,любовь везде одинаковая
*
RU.bin
3 фев 2012 в 21:52
seriy, т.е. по твоему я не имею права любить родную команду и любимую команду из зарубежных?
*
seriy
3 фев 2012 в 21:56
RU.bin, это то можно,разные ситуации. Твоя родная команда и твоя по другую сторону экрана
*
seriy
3 фев 2012 в 22:02
RU.bin, я тоже люблю родную команду и зарубежную. На всех остальных плевать
*
Fancy
11 авг 2012 в 21:05
На первом месте однозначно Оле-Эйнар Бьёрндален, его четыре золота в Солт-Лейке не забуду никогда.
Если выбирать из персоналий футбольного мира, то здесь конечно Лео Месси - за то что делает своё дело лучше всех и не ведётся на провокации, также отмечу Буффона и Хавьера Санетти, это образцы потрясающего профессионализма, из футбольных тренеров особенно импонирует работа Алана Пардью и Юргена Клоппа, Юппа Хайнкеса и Клаудио Раньери.
В Формуле - 1 мои симпатии отданы Ф. Алонсо, со времен выступления его за Рено, очень сильная была тогда команда.
Из фигуристов выделю Ламбьеля, Лайсачека и Джонни Вейра.
Из тех видов спорта, за которыми слежу не так пристально, выделю Симона Аммана (прыжки на лыжах с трамплина), и Роджера Федерера, очень жаль, что остался он без олимпийского золота.
Ах, чуть не забыл Юдзуру Ханю - японский мальчишка, выигравший бронзу на последнем чемпионате мира по фигурному катанию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024