Конкурс на идею игры | SEclub.org
Конкурс на идею игры
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 25
*
strelokO95
29 янв 2008 в 13:25
Аллаху Акбар! Хвала создателю миров. Я оказался в числе лучших не потому что умнее других, а потому что такова воля Аллаха. Все ребята высказывали хорошие идеи и выиграли мы все вместе. Так что всех поздравляю!
*
strelokO95
29 янв 2008 в 14:04
Идеи оценивались вообщем. Хочу сказать для лиц интересующихся дальнейшей разработкой игр, что буду во всем помогать этой разработке. Могу детально прописать сценарии и действии, особенно Хранителей.
*
Arhil
29 янв 2008 в 15:47
такое чувство что они будут делать по гта игрушку...
*
Ferzь
29 янв 2008 в 16:01
Нужно такой конкурс проводить хотябы один раз в месяц только нужно его немного обработать.каждый человек может оставлять только одно сообщение в этом конкурсе кто оставит больше бан и не участие в конкурсе.Так каждый будет сидеть и думать над идеей а не писать всякую лажу и не будет двадцать сообщений об описании каждого уровня в игре.Нужно будет излагать описание самой игры в одном сообщении...
29 янв 2008 в 16:02 / Ferzь (1)
*
Ferzь
29 янв 2008 в 16:02
...Ещё можно сделать чтобы это было платно если это реально каждый кто пишет сообщение платит ну допустим пять рублей а после подведения итогов все деньги делятся между победителями...
*
Ferzь
29 янв 2008 в 16:03
...И вам денег не надо будет тратить и участникам будет интересно придумать нормальную идею. Каждый месяц можно будет играть в новую игру.Желаю рассмотреть моё предложение и оценить его всерьёз.Поздравляю всех кто выйграл в этом конкурсе.У всех были равные шансы и своя голова. Обижаться на этот конкурс нельзя но если администраторы примут моё предложение,то я обязательно сделаю всё,чтобы выйграть.Благодарю за внимание.
29 янв 2008 в 16:04 / Ferzь (1)
*
виталич
29 янв 2008 в 16:37
Да ладно! У всех были равные шансы! Лучшебы тему прикрыть, а то щас повалят грязь :popope:
*
Djsorry
29 янв 2008 в 16:41
=Fonzerelli=, конечно всем проигравшим обидно и мне в том числе но не стоит из за этого обзывать тех кто это выбирал... Поздравляю победителей.Жду с нетерпением нового конкурса:-)
*
Bender
29 янв 2008 в 18:23
=Fonzerelli=, организуй на своём сайте свой конкурс и там оценивай по своим критериям. А пока - бан :) :jadobr:
*
CyberDEMOH
29 янв 2008 в 19:13
Играть вам, господа, чувствую, в симулятор двери... Надеюсь не эту мою идею выбрали среди прочих :rzhu:
*
ПpoПpoПpo
29 янв 2008 в 19:14
Поздравляем!
*
YanBo
29 янв 2008 в 19:25
Мои поздравление ребята!:)Ну и фантазия у вас!:podmig:Молодцы!:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024