Суини Тодд | SEclub.org
Суини Тодд
Все новые
Всего сообщений: 38
*
JOE@
18 фев 2008 в 11:16
У меня есть экранка,качество полное г...но стоит ли мне начинать его смотреть?
*
Aktimok
27 фев 2008 в 20:46
Посмотрел.Фильм потрясающий!Сначала думал очередной мюзикл,но хорошо что не выключил.Примерно с середины фильма -началось такое!Ну хотя бы : пирожки,самые вкусные пирожки ! В общем смотрите! ...
*
Darden
29 фев 2008 в 18:13
Сегодня посмотрел. Я не люблю мюзиклы, шёл только из-за Джонни, можно отметить хорошое пение актёра, но фильм мне не понравился, даже не потому что он мрачный, просто ждал большого. Суини бритвой неплохо машет, Бората так безжалостно покрамсать, это всё круто, но не то всё это.
*
Darden
1 мар 2008 в 01:03
Помните как Депп сказал в пиратах 3? "Наверное вы по мне соскучились". Да именно так всё и было, надеюсь последующие работы будут не хуже. Думаю Депп популярен как никогда, всё у него получается и главное всем нравится то что он делает.
*
Darden
4 мар 2008 в 18:11
Бродвейский мюзикл darden.wen.ru/Screen/cover.jpg
*
Pawli4eg
19 апр 2008 в 23:33
Фильм класс,атмосфера мрачного города очень своеобразно сдобрена типичной для жанра музыкой,ну а вокальные данные Деппа без равных,он кстати,раньше хотел стать рок-музыкантом.
*
Darden
19 апр 2008 в 23:39
Pawli4eg, да! кстати фан сайт www.johnnydepp.ru/jdportal/html/index.php?newlang=russian
*
Pawli4eg
20 апр 2008 в 00:26
Darden, большое спасибо,но я знаю!
*
SweetChild
20 апр 2008 в 23:25
Фильм специально нигде не скачивала, ждала премьеры. Блин, так тупо, что в Штатах она была полгода назад. Фильм ооочень готишный. Меня порадовали образы Суини и миссис Ловетт. Хелена Бонем-Картер шикарна! И голос офигенный
*
Fratria86
ts 21 апр 2008 в 10:45
сегодня в бутике видел DVD оригинальной постановки 1933 года(хотя могу ошибатся с датой) 350 рублей.
*
Fratria86
ts 10 мая 2008 в 21:01
сегодня удалось посмотреть официальный трейлер, надо сказать многого я не видел в фильме, некоторые сцены вообще отсутствую. Вот что значит посмотреть первым на пиратских болванках; многое просто вырезали. Безобразие :zloj: дело ухудшается еще и тем, что в моем БОГОМ забытом городе похоже до сих пор не знают о существовании данного фильма, теперь вся надежда на полноценный лицензионный DVD
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024