А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
ресет
9 июл 2011 в 13:29
слухи народные: сахар - 10 тыщ (верить или нет вам решать)
*
Ghost
10 июл 2011 в 20:01
сельское хозяйство без вложений загнется мигом. у нас не юг, где всё само растет. понятие "зона рискованного земледелия" наверно слышали. но наше руководство, оно и правда... не особо. одному человеку невозможно знать и уметь всё. и пытаться всё уметь и знать- неоправданно. также необходимо иметь смелость признавать и исправлять ошибки. / и всё же. на одной ненависти ничего хорошего не получится. а мы только проклинать пока что умеем. :|
*
wOOn
13 июл 2011 в 20:23
Ghost, как мы, приглашайте американских ковбоев дабы они научили вас вести скотоводство и земледелие.
*
ресет
14 июл 2011 в 13:49
news.tut.by/economics/234471.html - полный бизьнес
*
Error 4O4
30 июл 2011 в 09:36
"Надежда Ермакова , характеризуя в целом ситуацию в банковской системе и на финансовом рынке, отметила ее стабилизацию. По ее словам, "население успокоилось и с 10 июня идет приток вкладов в банковскую систему" . За 26 дней июля прирост вкладов в белорусских рублях в ОАО " АСБ Беларусбанк" составил Br150 млрд ., в целом же по стране эта цифра превышает Br200 млрд . Что касается валютных вкладов, то их отток в целом также прекратился и уже в отдельных банках , где процентные ставки выше, идет небольшой приток . Надежда Ермакова еще раз подчеркнула, что в целом в банковской системе страны стабильная ситуация. По ее словам, курсы иностранных валют , установленные Нацбанком, отражают реальный уровень и не сдерживаются административными методами." - ой же врет... :stena:
*
wilmase
30 июл 2011 в 14:09
Error 4O4, надвигается вторая волна белорусского чуда :-D
*
Error 4O4
30 июл 2011 в 14:34
wilmase, юморишь. это супер, юмор важен даже на виселице. :-)
*
Snuck
30 июл 2011 в 15:53
Интересно Россия помогает преодолеть Белоруссии экономический кризис который там щас? :)
*
Error 4O4
30 июл 2011 в 15:59
Snuck, помогает. выделили 3 млрд долларов не собственных, а из антикризисного фонда ЕврАзЭС. На три года, частями. При условиях. Г-н Кудрин особо часто обеспокоен исполнением условий, и часто выражает опасение, что приостановит выделение следующей части кредита. Переживает!
*
Snuck
30 июл 2011 в 16:04
Error 4O4, хм) Кудрина поставили командовать общими денюжками. Как он их еще в американские облигации не вложил? ))) шучу
*
Error 4O4
30 июл 2011 в 16:12
Snuck, не нам судить его стремления. только имхо- дал в долг соседу- жди возвращения в срок. а не приходи к соседу домой, не указывай, что ему есть, и с кем ему спать. это я образно.
*
Snuck
30 июл 2011 в 16:18
Error 4O4, ну перегибы всегда бывают, лишь бы отношения не ухудшались между странами
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026