А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
Диккинсон
1 ноя 2014 в 15:22
Зачем ты лжешь, ведь большевики а не либералы по-настоящему выступили против царя, устроили октябрьский переворот. Причем тут царь к коммунизму???
*
Александр Сергеевич
1 ноя 2014 в 15:40
ЛГУ в чём? Царь был отстранен от власти, и арестован со всей семьёй не большевиками, а своим же окружением. Большевики лишь свергли это окружение в октябре. Заметь, что свергали они не царя, а предателей царя. Иуд, предавших Империю, и разложивших армию первым своим приказом. А большевики наоборот, придя к власти, вернули дисциплину, реорганизовали армию, уже в феврале 18 ого дали отпор немцам. Либерасты-времещики рассыпали Империю. Большевики её вернули. Или ты думаешь, что большевики её развалили? Или ты не в курсе, что половина офицерского корпуса русской армии( а это несколько десятков тысяч кадровых офицеров) примкнули к большевикам?!
1 ноя 2014 в 15:42 / Александр Сергеевич (1)
*
Диккинсон
1 ноя 2014 в 15:45
Так большевики же расстреляли царскую семью а не либералы. Или ты может не в курсе??? и не в курсе что большевики говорили про буржуазный царизм?
*
Диккинсон
1 ноя 2014 в 15:46
Во-вторых сами большевики же устроили поражение РИ в ПМВ! Когда пропагандировали работать на поражение в войне!
*
Александр Сергеевич
1 ноя 2014 в 17:45
Диккинсон: Так большевики же расстреляли царскую семью а не либералы. Или ты может не в курсе??? и не в курсе что большевики говорили … Подробнее
В курсе того, что версий много, и что приказа от Ленина или Свердлова не было. Политических версий убийства много, как и ритуальных. Многих большевиков в 37 постигла также участь. И даже не отрицается, что это была пятая колонна.
*
Sash75
1 ноя 2014 в 17:50
Off top. Начинаете утомлять товарищи . На сайте есть все соответствующие темы.
*
korundd
11 ноя 2014 в 13:58
da vobshe udivilsja wo Beloruskij prezident eshe komunist...Rossija dovno uzhe ot komunizma uwla,a vaw...
11 ноя 2014 в 13:59 / korundd (1)
*
Ghost
11 ноя 2014 в 15:05
korundd, Партия: КПСС (1979—1991) - из википедии.
Партии КПСС нет с 1991 года. Следовательно, не коммунист. Так как ни в КПБ, ни в ПКБ не вступал.
*
korundd
25 ноя 2014 в 13:12
Ghost, a che on postojano kompart filmy krutit po Belorus24 kanalu...da i sjezd komunistov poderzhal...
*
SaN no9
26 ноя 2014 в 18:38
korundd: Ghost, a che on postojano kompart filmy krutit po Belorus24 kanalu...da i sjezd komunistov poderzhal...… Подробнее
пиши по Русски!
*
korundd
27 ноя 2014 в 12:33
SaN no9, na kompe netu ru! komp chjuzhoj.
*
korundd
3 фев 2015 в 13:27
po Belorus 24 batka govoril wo ego nikto neskinit...takuju baltovnju tozhe drugie diktatory govorili...nado wob narod ljubil a ne bojalsja...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025