А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
che_бypaшka
15 июн 2009 в 15:50
Ghost, себе, в первую очередь.
V!TALYSS
15 июн 2009 в 15:51
Ghost, Так ведь и с Россией точно такие же отношения у батьки - не помажешь, не поедешь, газ-то покупали по низким ценам. "Международные отношения"
12 дек 2009 в 08:11 / No comment (1)
Ghost
15 июн 2009 в 15:53
che_бypaшka, себе ему доказывать не надо. Он и правда верит, что всё для блага народа. У меня такое сложилось имхо.
che_бypaшka
15 июн 2009 в 15:54
V!TALYSS, конечно, по низким. СГ же.
V!TALYSS
15 июн 2009 в 15:56
che_бypaшka, СГ??
che_бypaшka
15 июн 2009 в 15:59
Ghost, возрастной фактор может сыграть роль.
15 июн 2009 в 16:00 / che_бypaшka (1)
Ghost
15 июн 2009 в 16:01
che_бypaшka, то есть маразм? Рано... Вроде.
Ghost
15 июн 2009 в 16:03
V!TALYSS, СГ- союзное государство.
che_бypaшka
15 июн 2009 в 16:03
V!TALYSS, союзное государство.
che_бypaшka
15 июн 2009 в 16:06
Ghost, переходный возраст.
V!TALYSS
15 июн 2009 в 16:07
che_бypaшka, Ааа понял - типа разваливающееся СНГ - здесь все как в басне Крылова про лебедь, щуку и рака. Белоруссия, Россия, Украина
Ghost
15 июн 2009 в 16:11
V!TALYSS, лебедь и щука, щука и рак, рак и лебедь- лучше вариант, чем в три стороны.
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Политика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июн 2009 в 15:50