che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8098351/ - тебе не кажется странным.. Ты тут уже многих назвал непонимающими, слаборазвитыми, может дело все-таки в тебе и ты ничего не понимаешь? Ты себе посочувствуй лучше, умник нашелся тут.
Boин БHФ, seclub.org/forum/goto/8096559/ - дружище,тут один наш соратник-борец за независимость республики Ичкерия по имени "Вайнах" рассказал хорошую поговорку:Изба красна углами,а Москва-армянами.Т.е. кого рассеяне приютят-против того потом в штыки пойдут.На себе проверил у меня в краю много таких рассеян
Господа Солдаты и Воины! Терминаторы и Робокопы! Вам не кажется, что вами и нами управляют, причем по одной и той же схеме? Мы типа должны ненавидеть вас, а вы нас. Ошибки и амбиции политиков спихивают через СМИ в народ.
Uldt, seclub.org/forum/goto/8098486/ - всеми управляют. Кем-то больше, кем-то меньше. Кто-то актив, кто-то пассив. Россияне актив - они всех ненавидят и они самые злые.
Route 66, хочешь анекдот? Так и быть расскажу... Приходит Петька к Чапаеву и спрашивает: - Вас.Ив., а что такое "ньюансы"? В.И. - Ну как тебе обьяснить... Раздевайся, Петька и становись раком! Петька встал, ну и В.И. ему, ессесвенно впердолил и спрашивает: - Че чуешь Петько? - О_о!!! Как че?!!! Хрен в jопе!!! - Вот и я Петька, чую шо хрен в jопе... Но есть ньюансы...
19 июн 2009 в 10:16