Признаки апендицита. | SEclub.org
Признаки апендицита.
Все новые
edwin33, проверь температуру! А вообще лучше не шути, т.к. затягивание может обойтись плохими последствиями! :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
EDwin33
ts 18 янв 2008 в 22:03
Признаки апендицита.
У меня проблема :( В четвер с утра живот както начал ноить, выпил 2 таблетки "мезима" и к вечеру прошло. Сегодня с утра всё было норм, но когда я днём (15:00) пришол с улицы и начал переодеваться почуствовал боль в животе (внизу справа) Вечером сходил на скорою, медсетра сказала что 30% - нет, а 70% - что есть апендицит. Щас дома, никакой тошноты или рвоты нет но живот болит (внизу справа) особенно при резких движениях
*
EDwin33
ts 18 янв 2008 в 22:05
Вот думаю какие признаки апендицита, обычно сильная боль, рвота - я прав или нет?
*
seem7
18 янв 2008 в 22:09
edwin33, проверь температуру! А вообще лучше не шути, т.к. затягивание может обойтись плохими последствиями! :(
*
EDwin33
ts 18 янв 2008 в 22:10
D@V, так она мне сказала итди домой и прийти утром чтобы врач посмотрел, ну а если что то позвомить. Вот я сижу и боли нет, но стоит мне потрогать ето место или встать чуствуется резкая боль которая быстро проходит :?
*
HETBOYA
18 янв 2008 в 22:16
edwin33, пока не поздно, в больницу
*
Ghost
18 янв 2008 в 22:22
D@V, совершенно точно. Медленно нажать и резко отпустить. Мне делали этот тест, оказалось, не оно. Больно было не больше. А если аппендицит, было бы. / Автор, иди утром, как тебе сказали, а станет плохо, звони тотчас же.
*
EDwin33
ts 18 янв 2008 в 22:24
Пополам не сгибаюсь, болнее нажимать чем отпускать, а в больнице был 2часа назад, там только дежурные медсёстры (я поехал в пригород к семье) она меня отправила
*
Lyasa
18 янв 2008 в 22:24
а еще с кИшками может быть просто проблема... не именно с этим червеобразным отростком... а просто перистатика нарушена возможно... а еще желчевыводящие пути тоже барахлить могут, дискенезия... от этого и боль в правом подреберье
*
Lyasa
18 янв 2008 в 22:28
edwin33, и еще... если вдруг станет плохо.. боли резкие.. таблетки не хавай!!! лед на живот в полотенце завернутом :voskl: :voskl: :voskl:
*
EDwin33
ts 18 янв 2008 в 22:28
Ghost, и мне так делала, только она на 1-2см не там нажимала где у меня болит. Вот и сижу ща думаю, а может ето не аппендикс :) (лишний шрам мне не нужен)
*
EDwin33
ts 18 янв 2008 в 22:35
Lyasa, в подреберье не болит, да и вообще я уже не помню когда у мя живот болел. Колес не хавал, немного прочитал про аппендицит в гугле, чтобы узнать точно ли он справа - вычытал немножко вот и переживаю.
*
Lyasa
18 янв 2008 в 22:36
D@V, тык.. я ж не отговариваю его от похода к хирургу :smeh2: просто , предположила ... что юы даже панику немного развеять... да и предпосылок миллион может быть, что и печень шалит, что и язвы появились в желудке или кишечнике... без обследования точно ниче ясно не будет!!! :draznilka:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024