TИPAH, я тоже за натуральные "титьки", на когда нет натуральных приходится довольствоваться "резиновыми титьками" ГГггг))))) ВСТ тоже выход когда нет натуральных сэмплов, тоже по практиковать можно.
DDDEN!SSS, в Packs посмотри там есть несколько сэмплов с ААААА, есть хороший сэмплер DirektWawe называется в него помещаешь и впуть, также другие сэмплы инструментов в нем можно. Синт гитарный FL Slayer, есть еще реальный RealGuitar но его качать и ставить надо вес около200 метров. Еще В синтах в пресетах посмотри может найдешь эмуляцию АААА УУУУ (обычно войсес какойнить называется).
DDDEN!SSS, изучи сначала фрукты, мануалы почитай чё к чему, потом станет ясно как и что с ним сделать можно, а сделать можно практически все. В форуме конкретно можно ответить на конкретный вопрос, здесь ведь не будут тебе весь мануал описывать. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
3 мая 2009 в 05:35