Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине? | SEclub.org
Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине?
Все новые
Всего сообщений: 226
*
Wayne1
12 июл 2008 в 15:56
Потому что мы всегда в поиске,пока не найдем. Вы не надоедаете,хотя бывает. Мы не можем быть одни и быть с той которая не устраивает тоже, я знаю у меня было очень много девушек пока не нашел ту которую искал.
*
M!S!S SM!T
9 мая 2009 в 10:10
По-моему тут всё элементарно, особенно когда женщина любит она отдаётся этому чувству полностью и в ответ ждёт того же. Это заблуждение. Не любите слишком сильно иначе он уйдёт, а уйдет туда где ему придётся добиваться этой любви. Много раз говорили, что мужчина - это охотник. Он ориентирован на достижение цели, на преодоление препятствий. Его не занимает легкая добыча, которая сама идёт в руки. Он быстро теряет интерес к женщине, которая "заливает" его своей любовью, начинает скучать с той, которая отдает всю себя. Он устает и начинает мечтать о другой которая там, впереди, которая ещё загадка для него и которую надо добиться. Еще добавлю... беда в том,что уважаемый автор лишает себя романтики,свежести и новизны чувств,радости от постепенного узнавания другого человека:)
*
Протогор
10 мая 2009 в 13:56
seclub.org/forum/goto/7679752/ - очень здравая мысль и совершенно имеющая место быть. Древняя проблема восприятия реальности по разному. А скорее всего проблема в том что каждый считает именно свое восприятие именно идеально правильным. И восприятие вопроса любви то же. Мне бы как то смочь донести до своей девушки то что я сориентирован на достижение цели а не на ожидание и требование и пользование желаемого результата. Пытался сказать это и скорее всего СВОИМИ словами потому что эффект был один - ""значит то что я люблю тебя это плохо. Значит остается только повеситься или попрощаться навсегда. Значит ты не любишь меня. Значит что тебе не нужна моя любовь а это значит что и я тебе тоже не нужна. Значит что я бедная бедняжка с безответной любовью"" . Ладно давай оставим всё так как есть. Или так как ты считаешь нужным. Но в мыслях всё равно остаются стремления к целям. Но уже не к ней. Планы захвата симпатичных девочек. Как мне начать ценить то что есть?
*
Cnopic
10 мая 2009 в 14:21
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/7691132/ - Понимание,смотри,когда нибудь дождешься и найдется тот,кто примет тебя без остатка таким какой ты есть!:)Но потеряется ли к этому человеку интерес?Тогда смысл искать?Штука хорошая,но и она имеет разрешение!
*
Протогор
10 мая 2009 в 14:30
Cnopic, да. Идеальное решение недоступно. Тут дело даже не в принятии того как оно есть. Мне хочется добиваться и получать. То есть достижение конечной мотивации действий . В этом плане недосягаемые цели вряд ли интересны. С другой стороны возможно ей хоть и льстило бы то что её добиваются но куда сложнее сдержать желание любить. Короче это из разрядов батлов за перетягивание одеяла и справедливость возможна лишь в случае сливания двух личностей воедино и рождение симбиозных интересов
*
Appleko
10 мая 2009 в 14:35
Пpoтoгop, идеальное решение есть, это быть личностью, а не придатком-паразитом... Есть ведь куда более интересные вещи, чем перетягивание каната :puh: А уж одеяло нужно не на себя тянуть, а соседа укрывать, только в таком случае всем тепло и уютно
*
Cnopic
10 мая 2009 в 14:41
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/7691451/ - Причина твоего поиска?Характерное не совпадение любящего и любимого,не взаимность,почему?В любимом мы видим недостаток самих себя,а у наших любимых другой недостаток.Дилемма!Не совпадение.Человек ищет самого себя,целостность завершенность по средствам внешних объектов,это не возможно,а если и возможно,то нет гарантии что этот человек останется с тобой всегда!Девушка лишь причина замыкания в тебе самом,это не она,это твое собственное!Другими словами это называется на востоке просветление:) И секс тот основной ключик к пониманию своего собственного счастья и личной свободы!
*
Протогор
10 мая 2009 в 14:49
Apple, ну видишь ли мне чтобы быть собою необходимо достигать цели . Или хотя бы следовать в этом направлении. И вот тут возникает вопрос зачем мне завоевывать то что и так уже без боя у меня имеется. Это возможно лишь в параллелях конфликта с самим собою а если этого конфликта нет то отсутствие мотиваций делает достижение цели неинтересным. В этом плане я и говорю про перетягивание одеяла уж не знаю сможешь ли ты понять мою образность сказаную моими словами таким образом как бы я сам понял свои слова. Не буду судить о различности разницы нашего с тобой диалектов но хоть то что ты сказала показывает то что ты совсем не так поняла мои слова , не смотря на это я полностью с тобой согласен а точнее согласен с тем что я понял из твоих слов . Извинюсь за сложность речи но именно так я мыслю и возможно мой минус что при этом не занимаюсь дословным переводом с одного уровня диалекта на другой :-)
*
Протогор
10 мая 2009 в 14:55
Cnopic, а если человек нашел себя то что теперь думаешь что ему и женщина не нужна что ли ?? И что дальше . дрочить что ли? Возможно обратив внимание на окружение ты заметишь массу людей которые мешают тебе быть собой и действовать в своих интересах. Как бы в этом нет промысла добычи философского камня и ситуация обычная до банальности
*
kP@C@B4uK
10 мая 2009 в 15:05
Я лично не теряю интерес к женщине.они меня наоборот заводят
*
Appleko
10 мая 2009 в 15:08
Пpoтoгop, уровень диалекта? :puh: Не пытайся казаться сложней, чем ты есть на самом деле... Вся твоя беда в том, что ты действительно стремишься достичь цели, но не там где действительно можно чего-нить достичь... Отношения мужчины и женщины это поле боя только для тех, у кого путь к достижению цели находится в горизонтальной плоскости... Тут все очень двусмысленно :puh:
*
Cnopic
10 мая 2009 в 15:13
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/7691703/ - Если человек нашел себя,он остается прежним,только теперь он не сможет причинить как сознательное,так и бессознательное зло себе и другим,исчезает боль,волнение,а главное поиск и он движется вперед.Разве я сказал,что секса не будет и нужно дрочить?Интересный тапок в мою голову с твоей стороны)))Оставим тему,причины мне ясны.А люди мешают по скольку ты видишь в них помеху!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024