Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине? | SEclub.org
Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине?
Все новые
Всего сообщений: 226
*
Relikt
19 янв 2008 в 01:10
Kimik, всё не могу больше читать :plak: Какие мужики всё же сволочи :plak:
*
kiMik
19 янв 2008 в 01:11
Relikt, ты как обычно прав
*
BeZdna
19 янв 2008 в 01:11
~3AЯ~, потому что не нужно увлекаться бытом... нужно побольше уделять внимания друг другу... вспомните ваши первые встречи, первые, и от того, робкие поцелуи... и.... почаще говорите друг другу, что любите... ;)
*
Tigrrrjonochek
ts 19 янв 2008 в 01:11
Мы уже год живем вместе, он любит меня, я это знаю, но он изменился . Когда мы знакомились и начинали общаться, сам проявлял инициативу во всем. Сейчас же, мы живем вместе год, он ленится даже приготовить себе еду, я прихожу с работы и начиная готовить...
*
Relikt
19 янв 2008 в 01:12
Шkoльниk@@, пришел Ржевский и всё опошлил :-D
*
BeZdna
19 янв 2008 в 01:13
~3AЯ~, дорогая, такова наша женская судьба! ;) от мужчины тоже многое зависит... мой супруг и готовит сам, и , если нужно, может и пылесос в руки взять.... ;)
*
kiMik
19 янв 2008 в 01:15
Хотелось бы услышать мнение парней по этому поводу. Почему?
*
Tigrrrjonochek
ts 19 янв 2008 в 01:16
Его больше не волнует, что у меня животик заболел или я очень устала. Его ответ-иди к врачу! А хочется иногда, чтоб он обнял и пожалел меня как ребенка... Чтоб искренне сказал- люблю тебя, а не потому что это иногда нужно произносить...
*
Relikt
19 янв 2008 в 01:18
Kimik, в теме "Что такое любовь и есть ли она" очень хорошо написано почему. Потому что в начале всплеск гормонов, эйфория, а любви то и не было под этой радугой чувств :mog:
*
BeZdna
19 янв 2008 в 01:19
~3AЯ~, на твой вопрос ответ один- тебе достался эгоист. Либо же сама своим поведением - (то есть поблажками во всем) позволяешь так к себе относиться!
*
Шkoльниk@@
19 янв 2008 в 01:21
Relikt, дай я тебя обниму... :plak: ты представляешь... Ты видишь, что твориться... :plak: встретятся, влюбятся, трахнуца, женятся... :plak: и все... Нет любви... Ушла любовь... Куда она ушла? Ты ее не видел? :plak:
*
kiMik
19 янв 2008 в 01:21
Relikt, а почему у некоторых этот всплеск гормонов продолжается всю жизнь, а у некоторых затухает после нескольких месяцев совсместной жизни?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024