наконец таки я дождался фоток ради которых создавалась эта тема, ваще то что надо))) особенно порадовали где на фоне пруда и где три цветка))) молодца жду еще. хочешь мои фотки с к 750 проценить дай знать кину ссыль))
,но ничего не поделаешь.На 3й фотографии обычная разновидность моха,что растёт на земле.А вот неплохая фотография из тойже темы
i039.radikal.ru/0804/0e/0cd15eee992c.jpg
21 апр 2008 в 18:37