Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 18:37
Плaмя19, извините за невнимательность
*
Mишanya
21 апр 2008 в 18:43
Populous, не плохо! Выделю 2ю и 3ю. 2я понравилась по композиции, 3я, ну обалденая детализация. Остальные не впечатлили, извини. Какой баланс белого стоял?
*
Populous
21 апр 2008 в 18:53
Мишаnyа,а у вас там цветет Мать-и-мачеха?Хотелось бы увидеть такой же вид сверху на цветок в исполнении н82.
*
Populous
21 апр 2008 в 19:04
Мишаnya,ну и на том спасибо:-) ,сегодня я особо просто не заморачивался.На счёт 3й фото-согласен.Баланс белого на нуле.
*
kostament2
21 апр 2008 в 22:59
Populous за фото респект ))) наконец таки я дождался фоток ради которых создавалась эта тема, ваще то что надо))) особенно порадовали где на фоне пруда и где три цветка))) молодца жду еще. хочешь мои фотки с к 750 проценить дай знать кину ссыль))
*
пламя19
22 апр 2008 в 02:32
kostament2, эт ты чё хош сказать,шо до этих фото,выложенных Populous"ом,все снимки в топку,нахрен из темы?
*
Mишanya
22 апр 2008 в 03:12
Populous, нет, не растет. Только на картинках видел. А что было на фото №3 даже не знаю, но фото понравилась. Какой-нибудь цветочек сверху попробую щелкнуть. Остальные тоже не плохие, но от тебя уже ждешь чего-то сильнее.
*
Jagdpanther
22 апр 2008 в 04:16
Populous, Загрузил прогу.Пытаюсь что-то закачать так оно на инглише фигню какую-то пишет
*
Populous
22 апр 2008 в 04:23
Спасибо мужики,старалси.Чё хочу сказать,на некоторых ранее выложенных фотках,сам себе задрал такую высокую планку качества,что теперь не всегда могу ей соответствовать :-) ,но ничего не поделаешь.На 3й фотографии обычная разновидность моха,что растёт на земле.А вот неплохая фотография из тойже темы :strela: i039.radikal.ru/0804/0e/0cd15eee992c.jpg
*
пламя19
22 апр 2008 в 05:24
Jagdpanther, это значит загрузка была прервана. Пробуй грузить пока не увидишь адрес файла. Смотри чтоб тело не было не в зоне действия...
*
Jagdpanther
22 апр 2008 в 08:24
Плaмя19, ничего не получается.Пишет "could"t write to socket".Что делать?
*
пламя19
22 апр 2008 в 08:55
Jagdpanther, у меня тож такое бывает,но после 2-х неудачных раз всё-таки загружает. Попробуй загрузить файл не большого веса.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026