Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
SonarikK51O
26 апр 2008 в 06:57
И кстати, зацените макроснимок хороший (W610 шитый в К550, 482КБ)
i004.radikal.ru/0804/2d/65be0309d264.jpg
*
Jagdpanther
26 апр 2008 в 17:48
upwap.ru/30521Вопрос:почему в одном направлении? Ответ:вентилируют улей.Макро,iso200,ясно,стабилизатор. Завтра буду на природе ещё что-нибудь нафоткаю и закачаю
*
пламя19
26 апр 2008 в 20:20
Неужели в тему пришла весна? Жаль вот шо со снегом продинамили,мож у кого чё есть,в режиме пляж/снег? Естественно файлы на пляже или снегу!
*
Jagdpanther
27 апр 2008 в 19:44
upwap.ru/30787 опять гриб Макро,облачно iso200снимал вечером
27 апр 2008 в 19:46 / Jagdpanther (1)
*
Jagdpanther
28 апр 2008 в 07:50
upwap.ru/30999 Ёж,который не хотел разворачиваться!Режим съемки тот же
*
SonarikK51O
28 апр 2008 в 09:30
Jagdpanther, симпатичные фотографии ;-) С улеем понравилась. А макру мою кто смотрел?
*
Populous
28 апр 2008 в 10:23
SonarikK51O,хорошая макра:-) ,Jagdpanther,маладца!
*
Jagdpanther
28 апр 2008 в 11:32
SonarikK51O, хорошее фото!У меня есть очень похожее!Красота находится у нас буквально под ногами!Большинство людей не замечает НАСТОЯЩЕЙ КРАСОТЫ!!!
*
SonarikK51O
28 апр 2008 в 13:11
Jagdpanther, а некоторые просто не могут её грамотно сохранить при помощи таких замечательных устройств
*
пламя19
28 апр 2008 в 17:04
Вроде бы в теме ни разу ещё не выкладывали файлы,на которых запечатлена архитектура? Встречайте православный собор в г.Гатчина, Лен.обл. upwap.ru/31078
*
Jagdpanther
28 апр 2008 в 20:37
Плaмя19, удачный и красивый кадр!5 баллов!Скоро выложу и наши Полтавские архитектурные достопримечательности.Хорошую дал идею!
*
пламя19
29 апр 2008 в 02:21
Jagdpanther, спасибос дружище
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026