Garick, я бы посмотрел на тя,када ты буш отдыхать с друзьями на природе в ясный день и тебе надо будет пару фоток сделать;думаю выражение твоего лица изменится при виде фотографии.
Плaмя19, пожалуйста, только что. Мой каштан и стройка...Яркое южное солнце, возможно и друзья подтянуццо, и может даже пивком... garick.ucoz.ru/ft/DSC00364.JPG 1445кб
6 мая 2008 в 03:39