Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
пламя19
6 мая 2008 в 03:39
Гг
6 мая 2008 в 03:40 / пламя19 (1)
*
пламя19
6 мая 2008 в 03:43
Populous, них у тя весна на фоте 1. Больше на осень смахивает! Гг
*
Fantomas24
6 мая 2008 в 03:43
Плaмя19, ты правильно заметил, один из главных врагов хорошего снимка - прямые солнечные лучи.
*
Garick
6 мая 2008 в 08:59
Йа ф шоки... :vosadok: А само солнце снять не пробовали???
*
Populous
6 мая 2008 в 09:09
Garick,угу :rzhu: ,ещё лупу приставить к объективу,чтобы сразу матрицу прожечь нах :kompolom:
6 мая 2008 в 09:10 / Populous (1)
*
пламя19
6 мая 2008 в 09:16
Garick, я бы посмотрел на тя,када ты буш отдыхать с друзьями на природе в ясный день и тебе надо будет пару фоток сделать;думаю выражение твоего лица изменится при виде фотографии.
*
Populous
6 мая 2008 в 09:23
Пламя19,это проблема любого фотика :-D
*
Garick
6 мая 2008 в 09:59
Плaмя19, пожалуйста, только что. Мой каштан и стройка...Яркое южное солнце, возможно и друзья подтянуццо, и может даже пивком... :) garick.ucoz.ru/ft/DSC00364.JPG 1445кб
*
DonDavido
6 мая 2008 в 10:42
Garick, Ты прав , солнце не действует на цифровой аппарат! Ни в коем случае !
*
пламя19
6 мая 2008 в 10:46
Garick, попробуй запечатлеть что-нибудь,направив объектив на солнце.
*
пламя19
6 мая 2008 в 10:47
DonDavido, да ну !
*
GL-gluk
ts 6 мая 2008 в 11:38
Если снимать против солнца портрет, то получается неплохо с принудительной вспышкой (как её призвать я писал ранее)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026