SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14392154/ - Сам взял , но это скорее эксперимент . Попробую ещё пошаманить с дровами , но сдаётся мне что модуль полудохлый Я выжал всё из этого самсунга в своё время .
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14392197/ - До монет 5мм при том что нормальное макро с901 нормально получается от 10мм - С905 кстати тоже ( я говорю же эксперимент )
SHAPSUG, От света тоже очень много зависит . Светопередачу тоже делаю меньше обычно , на -3 (так шумов меньше) . Разков пять на половиночку кнопку поднадави . Убедись в оптимальной фокусировке на объекте и дави до упора . Пробуй с разных ракурсов . Можно сначала сфокусироваться на пальце или мелком объекте - в тёмном месте и не отжимая кнопочки поднести палец с аппаратом на объект который находится на свету , ну и дожать - при этом сработает ксенон и макро выйдет чётким . Опять же надо - экспериментировать .
15 янв 2012 в 08:34