Epica | SEclub.org
Epica
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Christabel
21 янв 2008 в 10:45
Хм.. А с чего вы вобще решили, что это power??? по-моему Epica всю жизнь играли sympho-gothic metal.. И очень даже неплохо
*
Mauepc
ts 21 янв 2008 в 14:37
Ну возможно я ошибся на счет пауера, не спорю, но группа от этого не хуже.
*
vodeviL
21 янв 2008 в 15:28
Simone Simons рыжая бестия красиво поет лайфы люблю смотреть этой группы.
*
Christabel
21 янв 2008 в 16:41
Mauepc, дык я не говорю, что группа плохая. Просто тут уже приписали им недостаток того, чего там по определению не должно быть.. готик метал никогда особо не славился наличием соляков..
*
Mauepc
ts 17 фев 2008 в 15:41
А слышали, Simone подхватила какой-то вирус, сейчас в некоторых городках отменены концерты Epica. Сочувствую я ей.
*
gusmen
17 фев 2008 в 16:37
Група класная! Мне из всех песен оч нравитса где то 2/3! Кстате щас ведутса переговоры по поводу приезда епики в украину!
*
BlackSabbath
17 фев 2008 в 19:33
Mauepc, Прослушал именно Sancta terra,мне не очень,просто я готику не очень.У меня правда всего один альбом The Divine Conspiracy.Но пауэр у них встречается,основа все равно готическая
*
Mauepc
ts 17 фев 2008 в 21:08
Голос у нее замечательный!
*
gusmen
18 фев 2008 в 09:58
Simone Simons:"За последние пару месяцев я вынуждена была бороться с инфекциями и перенесла несколько операций. Врачи не занют, что со мной. После большого количества анализов в больнице они определили, что я инфицирована MRSA, также известной как "больничная бактерия". Лечение этой бактерии должно проходить при соблюдении строгих гигиенических требований, которые необходимо выполнять каждый день.>>>
*
gusmen
18 фев 2008 в 09:59
>>>В связи с этим я не могу отправляться в долгие поездки, не говоря уже о туре в автобусе. Поэтому мы вынуждены отменить большинство выступлений в феврале. Концерты 22-го и 23-го числа в Lille и в Vosselaar"е всё же состоятся, так как они независимы и находятся недалеко от нас. Мы не можем планировать в дальней перспективе, мне нужно для начала избавиться от инфекции, это займёт какое-то время. Сколько это займёт, мы не можем сказать в данный момент.>>>
*
gusmen
18 фев 2008 в 10:01
>>>Мы сожалеем,что не можем выступить на этих шоу. Мы надеемся, что сможем увидеться с вами в туре.Мне нужно сосредоточиться на этом, поэтому мы поедем в тур,как только это станет возможным.Заходите на наш сайт,чтобы быть в курсе". Золотистый стафилококк, устойчивый к метициллину-MRSA (methicillin-esistant Staphylococcus aureus), как и все стафилококки,передаются от человека к человеку через случайные контакты и через загрязнённые предметы.>>>
*
gusmen
18 фев 2008 в 10:01
>>>Вирус распространяется через обычное рукопожатие. Переносчиком мог быть кто-то из медицинского персонала или из ближайшего окружения. MRSA обычно не распространяется воздушно-капельным путём, как вирус гриппа или ОРЗ, даже если кто-то болен пневмонией с MRSA и кашляет. Он устойчив к антибиотикам. Тесты на его наличие длятся две недели, в то время, как убить больного он может всего за один день. / :-( Желаем Симоне скорейшего выздоровления.
18 фев 2008 в 10:03 / gusmen (4)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024