G-Unit | SEclub.org
G-Unit
Все новые
Всего сообщений: 41
*
bighustler
17 мар 2008 в 11:30
Tr3Y, ну я думаю она жить тебе не мешает и кушать не просит, так что все нормально :podmig:
*
Tr3Y
17 мар 2008 в 11:53
big_hustler, как сказал один умный человек в аналогичной по содержанию теме... "И вобще собсно это не моя тема :plushit: " ;) так что на ее наличие мне класть
17 мар 2008 в 11:54 / Tr3Y (1)
*
Jeraldino
23 мар 2008 в 00:10
в исполнении полного состава группы слышал несколько треков.есть нормальные,но я даже названий не знаю! :(
*
bighustler
2 авг 2008 в 00:09
После непродолжительного затишья Young Buck снова заговорил о своих взаимоотношениях с бывшими соратниками по G-Unit: "Я все еще подписан на этом лейбле, и я пытаюсь как-то разрешить эту проблему, поскольку мы просто не можем работать вместе". Коммерческий провал последнего альбома G-Unit Young Buck объяснил поведением 50 Cent: именно то, что Фидди слил в Интернет запись откровенного телефонного разговора, по мнению Buck, заставило публику отвернуться от G-Unit. "В конце концов, то, что произошло между мной и 50 Cent, отразилось на продажах", - уверен Young Buck. Сейчас все усилия Buck направлены на развитие собственного лейбла Cashville Records.
*
i_murder_you
2 авг 2008 в 01:17
Напоминает кой-чем ситуацию с game. Токо без (пока) бифа. Хотя мне кажется, у Бака не хватит-таки духа схватиться с самим великим и могучим (крутым как яйцо) 50 cent
*
zigametov
2 авг 2008 в 01:23
Писец, как у них всё серьёзно... А у нас всякие драги, стимы и сиди - :kloun:
*
i_murder_you
2 авг 2008 в 01:29
D@V¤, ну так типа и есть. Злые черные дядьки, большие пушки, они на улицах, и ето не игрушки :palach: если че не по-ихнему, и пригробить могут. Не то что у нас... Максимум- жалкий дисс
*
bighustler
2 авг 2008 в 01:30
i_murder_you, он давно диссит цента и остальных. Ситуэйшн Дежа-Вю
*
bighustler
2 авг 2008 в 01:31
i_murder_you, Там тоже фэйков много. Особо в последние годы. Хотя и старинные никуда не делись
*
i_murder_you
2 авг 2008 в 01:32
big_hustler, да ладно :glaza:?! Я просто давно охладел к этой конторе и за новостями не слежу, а тут такое
*
bighustler
2 авг 2008 в 01:34
i_murder_you, да ничего удивительного. Я догадывался кстати )
*
i_murder_you
2 авг 2008 в 01:37
big_hustler, а не в курсе, кто на лейбле вообще остался после ухода м.о.р? Моббы ищо там?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024