ФК Черноморец (Одесса) | SEclub.org
ФК Черноморец (Одесса)
Все новые
Всего сообщений: 2544
*
No comment
13 дек 2009 в 22:32
Олег Шандрук: "Тяжело было созидать на таком поле" :mda: www.chernomorets.odessa.ua/club/news/3403/
*
No comment
15 дек 2009 в 15:39
У Ващука проблемы с коленом
В минувший уик-энд в матче 17-го тура Арсенал (Киев) - Черноморец в составе одесской команды не было защитника Владислава Ващука.
Как оказалось, выйти на поле стадиона имени Виктора Банникова многоопытный ветеран не смог из-за травмы колена.
- Проблема у меня была еще до игры с киевским Динамо, - пояснил Ващук. - А в последнем матче уходящего года с Арсеналом в столице я не рисковал. Надеюсь, что все будет нормально. В чемпионате сейчас наступила долгая пауза, а у нашей команды - отпуск. В это время я и намерен восстановиться.
*
~Nonamerz~
20 дек 2009 в 17:32
Кармическая цифра Черноморца :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=85839
*
No comment
22 дек 2009 в 13:30
Итоги первой части сезона подвел полузащитник "Черноморца" Максим БЕЛЕЦКИЙ. www.chernomorets.odessa.ua/club/news/3409/
*
No comment
25 дек 2009 в 09:12
Владимир Бондаренко: "Одесский болельщик достоин большего" www.chernomorets.odessa.ua/club/news/3413/
*
No comment
30 дек 2009 в 13:04
Не совсем про Черноморец, но всё-таки бывший игрок...
---------
Капитан овидиопольского футбольного клуба "Днестр" Валентин Полтавец стал лучшим футболистом 2009 года в Одесской области по версии спортивного издания "Время Спорта".
Об этом сообщила пресс- служба ФК.
В списке претендентов на титул игрока года в этом году значилась лишь одна фамилия - лидера и капитана овидиопольской команды. Как отметил главный редактор "Времени Спорта" Юрий Усатюк, это - первый случай в истории, когда лучшим футболистом года стал игрок овидиопольского "Днестра".
Ранее 12 лет подряд звание лучшего футболиста получали игроки одесского "Черноморца" :apl: рано избавились Гг
*
No comment
30 дек 2009 в 13:09
Федерация футбола Украины призвала одесский футбольный клуб "Черноморец" улучшить меры по подготовке футбольного газона на стадионе "Спартак" к старту весенней части чемпионата.
"Следующий футбольный сезон в Украине начинается 27 февраля, когда погодные условия в стране достаточно нестабильные. Поэтому акцентируем внимание футбольных клубов "Закарпатье", "Заря", "Черноморец" и всех других на необходимости существенного улучшения мер по подготовке футбольных газонов к старту весенней части чемпионата", сказано в письме ФФУ.
Также ФФУ порекомендовала клубам, которые имеют определенные проблемы с подготовкой футбольных газонов и квалифицированными специалистами, обращаться к ведущим специалистам этой отрасли - футбольным клубам "Динамо" (Киев), "Шахтер", "Металлург" (Донецк) и "Металлург" (Запорожье). // мде...газон у нас действительно ужасный :(
*
No comment
30 дек 2009 в 17:28
В уходящем году Павел РЕБЕНОК стал одним из лидеров "Черноморца", команды, в которой он хотел играть и где быстро стал своим. В последние дни 2009 года Павел оглянулся на свое прошлое в разговоре о футболе и не только. www.chernomorets.odessa.ua/club/news/3420/
*
No comment
13 янв 2010 в 09:21
"Черноморец" вышел из отпуска
Сегодня (информация за 11 января) после 30-дневных каникул команда "моряков" собралась на клубной базе в Совиньоне. Вначале футболисты прошли медицинское обследование. Затем были пробежка и разминка на берегу моря, а также занятия в тренажерном зале. На тренировке отсутствовали приболевший Евгений Ширяев и Максим Белецкий, находящийся на просмотре в российском "Амкаре" (Пермь).
После полудня прошло общее собрание команды, на котором главный тренер "Черноморца" Андрей БАЛЬ и спортивный директор Олег БЛОХИН рассказали о ближайших планах коллектива. :strela:
*
No comment
13 янв 2010 в 09:22
До пятницы "моряки" будут тренироваться в Одессе на своей базе в Совиньоне и на стадионе "Спартак". Утром 16-го января "Черноморец" чартерным рейсом вылетает в турецкую Анталию. Тренировочный сбор пройдет в гостиничном комплексе "Papillon Ayscha" (Белек) и продлится до 30 января. Запланировано четыре контрольных матча, которые состоятся 19-го, 23-го, 26-го и 29-го числа. Среди соперников клубы Азербайджана, России и Хорватии. :chasy:
*
No comment
13 янв 2010 в 09:23
Тренировка на "Спартаке" www.chernomorets.odessa.ua/club/news/3433/ опять Фёдоров :stena1:
*
No comment
14 янв 2010 в 07:23
Левига: "Посмотрим в таблицу после окончания чемпионата" m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=87662 :puzyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026