единственное что можно сделать-переписать этот номер на бумажку и занести в симку, не удаляя номер из телефона (дабы не освобождать кривую ячейку). а вносить при помощи бумажки потому что при попытке копирования, кривая ячейка ссылается на любую другую, и копируется эта самая другая, опять же по причине кривизны нужной ячейки ;)
Ссылка на пост
20 мая 2006 в 03:46