GERMAN_V!RUS, у меня в новосибирске, в договоре сервиса написано 90 дней они имеют право делать телефон. Посмотри в квитанции, которую они тебе дали на руки. И на будущее, всегда читай все квитанции, договора.
Проблема!помогите!в телефонной книге сохранены номера и имена,все разные,но при вызове некоторых в функции вызовы высвечивается одно и тоже имя.как можно это устранить?
Чyмбa, это не поможет. я за 9 мес. пользования сделал вывод что в телефонной книге есть определенное кол-во косячных ячеек. можно удалить номер из этой ячейки, но все равно по мере заполнения книги, другой номер попадет в эту ячейку, и тоже будет криво отображаться, но вы можете не заметить этого т.к. это будет не так часто используемый номер, то есть бороться с этим никак нельзя.
единственное что можно сделать-переписать этот номер на бумажку и занести в симку, не удаляя номер из телефона (дабы не освобождать кривую ячейку). а вносить при помощи бумажки потому что при попытке копирования, кривая ячейка ссылается на любую другую, и копируется эта самая другая, опять же по причине кривизны нужной ячейки
mOn9oose, я сделал так: сохранил всю тел. книгу на сим-карту, удалил все контакты из памяти телефона, потом восстановил с симки. Все контакты отображаются нормально, без путаницы. Иногда, очень редко, при добавлении нового контакта, опять начинается путаница имен и номеров телефонов. Делаем так же. Если каждый день по 20 контактов не добавлять/обновлять, то практически не напрягает...
Gen Fireman, да делал я так! результат: при копировании контактов с телефона на сим, некоторые контакты копируются дважды, потому что кривые ячейки ссылаются на другие, нормальные. и получается что номеров с кривых ячеек нету на сим! а при копировании обратно на тел. появляются те же проблемы, но с другими номерами, попавшими в эти ячейки. я ж не с потолка все это взял, и прежде чем это написать
20 мая 2006 в 03:46