Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
Nuzhnyy
4 июн 2006 в 17:52
Вопросики у вас, однако... :-D Это зависит от силы удара, эксперименты проводить не стоит. Элизиум, ты вырубишься если я тебя ударю? :lol:
*
-DEX-
4 июн 2006 в 19:28
Люди такая фигня случилась - у меня батарейка раздулась как утопленник,ели крышка закрывается;да и вообще заряд не держит,постоянно на зарядном сдит, так вот у меня вопрос: а она у меня не взарвётся если постояно на зарядке? А то по телеку всякую жуть про батарейки показывают.
4 июн 2006 в 19:29 / -DEX- (1)
*
Flexo
4 июн 2006 в 19:50
-DEX-, литиевые батареи очень опасны при использовании в неисправном состоянии, если раздулась она у тебя, то рекомендую немедленно от нее избавится, ничего хорошего это сулит, а взрываются они очень хорошо.
*
Элизиум
6 июн 2006 в 06:00
Ребят если я 10 часов в джимме просижу с моим к700 не случится ничего:-)
*
Nuzhnyy
6 июн 2006 в 06:07
Элизиyм, нет, не случится! А что с ним может случиться-то? :)
*
BOY
6 июн 2006 в 06:16
Элизиyм, " кончаца :lol:
*
SZiget
6 июн 2006 в 06:49
Люди, не скажите, почему мой Емпегейбл Икс4 ни с того ни с сего начал конвертировать некоторые файлы в 3гп только до 99 секунды. Тоесть после 99 сек. звук идет а видео - нет. И размер аутпут-файла становится меньше обычного, что говорит о том, что видео не проганялось вообще. А некоторые файлы конвертит нормально, а с мп4 вообще все в порядке. Граждане, помогите, очень срочно, плиз!!!!!!!
*
Nuzhnyy
6 июн 2006 в 07:33
SZiget, а зачем тебе 3gp? Я всегда кодирую в mp4, качество звука лучше ;-)
*
RUSЛAH
6 июн 2006 в 11:21
-DEX-, про жуть по телеку-это правда,а у меня тоже батарея постоянно на подзарядке стояла,я забил на неё и купил новую батарею,и все отлично пашет
*
Makswell
7 июн 2006 в 18:33
При включении ищет сеть и виснет намертво! чё делать? как его запустить?
*
~Kostjan~
7 июн 2006 в 19:37
У меня бывает часто такой глюк: все ява приложения обнуляются, пропадают сохранения, закладки из оперы. Чо такое?
*
BMV X5
8 июн 2006 в 03:15
Makswell, перешивай или мастер ресет делай!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026