Люди я знаю что я не туда попал но всё же у меня такой район то есть сеть то нету и я из-за этого не могу скинуть сетул2лайт кто поможет скиньте на мыло,пожалуйста winstok@victor.win
Добрый вечер всем! Люди, юзающие этот телефон, подскажите решение такой проблемы: у меня в любом JAVA приложении, использующем ввод текста, телефон при смене языка довольно долго думает. Т.е, как бы подвисает! Ооочень раздражает при частой смене языка в ICQ!!! Подскажите плз, че сделать можно? Проша R2AY004
VeymaR, по идее это в оперативную память т9 словарь загружается. с этим ниче не поделаешь. проц слабенький у тела. да и словари на несколько тысяч слов плюс твой словарь немало весят.
VeymaR, мне тож с этим пришлось смириться. Больше бесит, когда при вводе текста, скажем в Опере, приходит смс/включаю подзарядку/отклоняю входящий звонок, то при этом поле ввода стирается. Печатаешь всё заново. Сильно бесит...
А со словарем мой трактор совсем в последнее время рассорился. Задолбался удалять из "моего словаря" всякие к! й? ю, я! 0- и прочие незанесенные в словарь сочетания.
Great_user, здорово! У меня проблема с sms.Такая х... . На дисп. в центре ожидае сообщение удалите неск.удалить. Я наж.да: ВХОДЯШИХ 0, ПЕРЕДОНЫХ 0, ЧЕРНОВИКИ 0. Чё делать? Если знаеш подскажи. И вот эта надпись меня одолела!!! Да и вобщем мне sms нужно!
K-7OOi, если как-то сможешь (не видел в меню такое) поставить так, чтобы сохранялось не в тел, а на сим. А если у тебя при сохранении на сим такая проблема, попробуй из контактов на сим удалить всех ненужных. Кстати, а наверное память телефона распределяется динамически между зап. кн. и сообщениями?
3 дек 2007 в 06:52