Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
Honour1488
7 мая 2006 в 17:22
ну если от гарнитуры штекер приделать
*
Sinus Power
7 мая 2006 в 19:47
Honour1488, по-моему, это нереально...
*
CmenaXa
8 мая 2006 в 03:33
Sergdd,во первых профиль должен быть инет, во вторых в настройках ява поставь этот профиль инет. Я тоже сначала парился, потом подсказали, щас юзаю только через оперу :-)
*
BMV X5
8 мая 2006 в 04:25
CmenaXa, ну-ну!включаешь режим http и тогда необязательно профиль интернет!
*
Gen Fireman
8 мая 2006 в 04:31
BMV X5, ага. Только еще прокси-сервер надо не забыть отключить...
*
Malcolm
8 мая 2006 в 09:02
Honour1488, так дело же не только в том, чтобы воткнуть кабель в K700, нужно же еще сделать так, чтобы программа поняла, что работает с K700. Да и вряд ли она заработает с нестандартным кабелем, контакты же в W550 и в K700 могут совершенно не совпадать.
*
BMV X5
8 мая 2006 в 09:38
Malcolm, а контакты и не совпадают!
*
HACKER
8 мая 2006 в 19:24
Не могу открыть фотки на к700! Помогите! ПЛИЗ!
*
Malcolm
8 мая 2006 в 19:56
BMV X5, нет, ну я так сказал, потому что теоретически есть вероятность чуда, что они совпадают. :) А вообще это не важно. И так ежу понятно, что ни хрена не выйдет.
*
Sinus Power
8 мая 2006 в 20:00
Malcolm, вот именно! Чем мучиться проводочки паять, лучше новый шнур купить, и усё!! Правда же?
*
Teни ceвepa
8 мая 2006 в 20:01
HACKER,дык ты телефон просто перезагрузи и фото сново будут читаться.лично я так спасаюсь от этого виса картинок! :-)
*
Teни ceвepa
8 мая 2006 в 20:04
Люди,никто не знает,если родные темы на к700 заглушить,последствий не будет плохих :) если знаете ссылку,дайте, плииз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026