Sergdd,во первых профиль должен быть инет, во вторых в настройках ява поставь этот профиль инет. Я тоже сначала парился, потом подсказали, щас юзаю только через оперу
Honour1488, так дело же не только в том, чтобы воткнуть кабель в K700, нужно же еще сделать так, чтобы программа поняла, что работает с K700. Да и вряд ли она заработает с нестандартным кабелем, контакты же в W550 и в K700 могут совершенно не совпадать.
BMV X5, нет, ну я так сказал, потому что теоретически есть вероятность чуда, что они совпадают. А вообще это не важно. И так ежу понятно, что ни хрена не выйдет.
7 мая 2006 в 17:22