Архив. Об игре""Паучья Сеть"" | SEclub.org
Архив. Об игре""Паучья Сеть""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 213
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2008 в 23:13
Но не пугайтесь,все будет хорошо! Уничтожая очередного врага,которого вы победили не несколькими словами типа:,,бью его в грудь и враг мертв,,а дравшись с ним долго,трудно и кропотливо-только тогда можно испробовать в полной мере этот манящий вкус победы!
*
Дeзинfekтop
ts 15 мар 2008 в 23:34
Скоро начнутся спец опирации-все игроки будут вместе выполнять задания.Каждый игрок имеет свою специальность. Георг Авермон-штурмовик-начальник подразделения. Джон Келл-Снайпер,штурмовик Николай Темный-инженер(подрывник,специалист по форсификации и.т.д.),штурмовик. Роберт Гарди-медик,штурмовик Юрий Геля-разведчик,штурмовик Леон Вивьен-мастер огневой поддержки,пулеметчик гранатометчик Соан Жак-штурмовик,добытчик информации
*
CkiFFF
16 мар 2008 в 19:41
Дез,ты бы сначала пораспрашивал игроков в личке,многих давно не видно на форуме,к примеру Ксеона или Дюранделя,игра ведь забуксует
*
Millie
16 мар 2008 в 20:38
Дeзинfekтop, свободные роли на данный момент есть? Просто я запутался, кто играет, кто нет :dum:
*
XEON-555
17 мар 2008 в 22:36
Я в игре.
*
Дeзинfekтop
ts 24 мар 2008 в 13:33
Свободные места в игре есть,можно также продолжить игру за уже существующих персов,игра скоро начнется ближе к вечеру:) всем респект!
*
Durandal
24 мар 2008 в 14:38
Я раза 3 в день буду заходить начай,утром,днем и вечером. Так кто там миниганы выдаёт? :idiot:
*
Дeзинfekтop
ts 25 мар 2008 в 08:16
Итак играет Кабал,Скиф,Глип,Ксеон и Дюрандаль! Итак да начнется игра!
*
Maksim
22 апр 2008 в 20:03
Дeзинfekтop, Архив. FRPG ""Паучья Сеть"" :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024