Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Bors1
27 июл 2009 в 14:08
ironman2, подскажы плиз как развить оникта в gold версии
*
Bors1
27 июл 2009 в 18:07
Извините оникса
*
Aik0on
27 июл 2009 в 20:16
Bors1, никак , в голд ты стиликса неполучиш , нужен трейд и какаето металическая штуковина... Я тоже когдато его хотел , а потом забил... P.s. Я снова с вами в етой теме , недавно взял смарт и уже 3 значка в сапфире наколядовал , у кого смарт- пишите в бокс...
27 июл 2009 в 20:19 / Aik0on (2)
*
Bors1
28 июл 2009 в 08:55
Как в голде найти ридена и што делает луный камень(moon stoon):)
*
Treps
28 июл 2009 в 10:59
Блин, я уже забыл, а трэйд на смарте можна делать?
*
ironman2
28 июл 2009 в 11:32
Tpэпc, канеш можно
*
DexPers
28 июл 2009 в 14:30
Никто мне не поможет?:(
*
ironman2
28 июл 2009 в 14:45
DexPers, чё за вопрос спрашивай.
*
Ganga :)
29 июл 2009 в 09:15
DexPers, если ты про кристал, то забудь про него. На простую ногу он не пойдет.
*
Ganga :)
29 июл 2009 в 09:30
Bors1, если ты имел в виду райхорна, то его можно сделать из райдона на ур42. А райдона можно найти предположительно в victory road, это пещера перед элитной четверкой. А от moon stone некоторые поки эволюционируют. Если точнее, то: нидорина, нидорино, клефэйри, джигглипуф.
29 июл 2009 в 09:31 / Ganga :) (2)
*
Zico
29 июл 2009 в 18:23
А вы видели вышел хак на голд,потипу кристалла?
*
Treps
29 июл 2009 в 19:25
ironman2, ток вот как, я это читал как делать, а сейчас всё забыл, да и не помню где читал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026