Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Ежидзе
7 авг 2009 в 10:36
Сегодня скачал версию еон, чот не пошла.
*
ironman2
7 авг 2009 в 11:05
~NUTS~, выброси её это мод силвера темболее глючаный и не доделанный.
*
NightCrovler
7 авг 2009 в 14:20
А можно еще поймать каких ни будь мощных поков в кристал патч кроме чиризарда и кадабры?
*
(Пpocтo HИK)
7 авг 2009 в 15:31
а на нокиа 6270 попрёт???
*
DexPers
7 авг 2009 в 16:09
(Пpocтo HИK), качай голд на английском пойдет
*
NightCrovler
7 авг 2009 в 21:50
DexPers, почему обязательно голд если скачать кристал с компа и скинуть на телефон все будет работать да и не обязательно английскую есть кристал версия с более новым переводом и она вроде не виснет по крайней мере у меня.
*
DexPers
7 авг 2009 в 21:58
А ты уверен что у него есть комп с доступом в инет
*
NightCrovler
8 авг 2009 в 02:08
DexPers, а вдруг я же наверняка знать не могу поэтому на всякий случай сказал
*
paптop1
8 авг 2009 в 20:15
Дайте пожалуста прохождения на голд кристал и кристал ворлд плиз:) буду оч благодарен :) 176 220
*
NightCrovler
10 авг 2009 в 08:23
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а помогите в руби в горде форти ( город на деревьях ) не могу пройти к гиму что-то мешает что делать? это 6 значёк. при нажатии в том месте а появляется надпись.
10 авг 2009 в 08:24 / NightCrovler (1)
*
NightCrovler
10 авг 2009 в 08:46
Все нашел.
*
ironman2
10 авг 2009 в 10:10
NightCrovler, там тебя каклеон не пускает найди стивена и он тебе даст очки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026