Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Mishanya(
19 авг 2009 в 16:08
NightCrover на 41 выучил гидронасос. У меня еще вот какой вопрос. Что дает 5 значек в ред версии?
*
Mishanya(
19 авг 2009 в 19:39
Народ подскожите (кто прошел ред) че нужно сделать что бы пройти пещеру с камнями? Уже 2 часа блужу там и ни чего понять не могу. Заранее спасибо.
*
NightCrovler
20 авг 2009 в 00:41
Mishanya(, 5 значок это по моему травянной? если да то контролировать поков до 50 уровня. про пещеру если я думаю о той пещере то скинуть в воду а потом плыть.
*
Mishanya(
20 авг 2009 в 02:51
NightCrovler травяной эт 4 гим а 5 эт где психи
*
Kypю_плaн2
20 авг 2009 в 07:58
Народ памагите. Я в кристал версии застрял. Кароче я уже два гима прошел и яйцо(професорское) вылупилось. Щас :hz: Хз куда идти. Я в пешере освободил хранителя дождя, и там в пещере, камень стоит. Я так понял что его можт сдвинуть только покемон...
*
Kypю_плaн2
20 авг 2009 в 08:00
...я правильно понял? И какой пок это сделать можт? У меня только 2 их. Один который из яйца, второй огненая собака. Самый первый пок. 24 лвл.
*
NightCrovler
20 авг 2009 в 08:21
Kypю_плaн2, очень зря не ловил тебе точно нужен будет летающий его можно в начале поймать и еще несколько поков разных типов. Если камень ровный то двигать если нет то ломать но нужен не пок а атака. Совет нахер тебе не нужен тогепи. В общем если сам не разобрался почитай прохождение.
*
NightCrovler
20 авг 2009 в 10:08
Mishanya(, а точно этот до 70.
*
ironman2
20 авг 2009 в 13:06
OB!TO, найди плиз хак голда который ты мишане давал ток в эмуле 1.6 очень нада.
*
Mishanya(
20 авг 2009 в 16:18
Подскажите в ред версии дошел до острова синобар 5 значоков а дальше хз че делать. Или дайте прохождение. Оч благодарен.
*
NightCrovler
22 авг 2009 в 11:01
Mishanya(, в общем без подробностей. После получения 5 значка ты должен идти в город lavender из него выйти через южный вход. Там до снорлокса его поймать не сможешь. Дальше сам разберешься в итоге ты должен будешь попасть в город с зоной сафари. Если заблудишься пиши, напишу подробнее. К сожалению прохождение у меня сохранилось только в виде сохраненной станице оперы на телефоне, а если дать ссылку перейдет на какой-то левый сайт:(
*
JahManXXX
22 авг 2009 в 11:05
У меня пок кристал, а вы о какихто ред говорите. Чем они отличаються то?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026