Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
s@nek*
24 авг 2009 в 04:28
народ всем привет. У меня версия pokemon - team rocket edition там у меня уже 6 значков но я не знаю где найти водяную атаку чтобы на покемонах можно плавать по воде скажите пожалуйста. И еще вопрос я пробовал ловить двух Снорлаксов но не одного не впоймал и их больше негде невидно будут ли они еще, и вообще можно ли их впоймать ? Скажите пожалуйста ато очень хочется пройти :-)
*
NightCrovler
24 авг 2009 в 04:58
s@nek*, я, конечно, эту часть не проходил, но по моему это хак ред, а значит снорлаксов не будет, но поймать их можно было и сёрф в зоне сафари.
*
s@nek*
24 авг 2009 в 07:22
NightCrovler, а не скажешь где именно серф ато я уже везде облазил
*
NightCrovler
24 авг 2009 в 09:31
s@nek*, в секретном доме. Он расположен в 3 зоне в верхнем левом углу
24 авг 2009 в 09:33 / NightCrovler (2)
*
s@nek*
24 авг 2009 в 12:43
NightCrovler, спасибо большое. А скажи пожалуйста что будет если собрать все значки ? И еще там в центре покемон рядом с ПК стоит девушка закрывает проход а там две двери, что там ? И еще в одном доме лежит покебол но он закрыт камнем. Я так понял нужна атака для покемона. Где ее взять и для какого покемона ?
*
NightCrovler
24 авг 2009 в 21:06
s@nek*, если соберешь все значки пойдешь в лигу покемонов. При двери даже не знаю я просто ред так и не прошел, прошел фаир ред не выдержал черно белого изображения. Но могу предположить что там для трейда. Если камень ровный то стрейт он тоже в зоне сафари. Если не ровный то рок смеш
*
Бoдзьokep
25 авг 2009 в 05:40
Где в браун 2009 можно поймать снизла?
*
s@nek*
25 авг 2009 в 11:12
всем привет. Подскажите кто нибудь что делать что бы попасть в лигу покемонов, или куда идти ? значки у меня уже все в игре покемон-rocket edition
*
ironman2
25 авг 2009 в 11:39
s@nek*, привет нужну пройти victory rod.
*
s@nek*
25 авг 2009 в 12:47
ironman2, а что это и где это найти ?
*
NightCrovler
25 авг 2009 в 15:30
s@nek*, город где последний значок. иди на лево.
*
NightCrovler
25 авг 2009 в 22:23
s@nek*, он же 2 город. Пойдешь на запад там у тебя проверят все значки по одному дальше попадешь на виктори роад. Очень замутное и нудное дело, единственный плюс это подкачать слабого но нужного пока. Когда пройдешь ее попадешь в лигу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026