Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
Rostov4anin
2 сен 2009 в 07:48
Ребят,если можно то кинете в бокс мне какую нибудь неплохую версию на 3110с 128 на 160:) заранее спасибо:)
Rostov4anin
2 сен 2009 в 07:50
Sh2r, чувак я поклонник шаман кинга,если можешь кинь сайт где нашел игру:)
NightCrovler
2 сен 2009 в 08:49
Rostov4anin,
seclub.org/forum/goto/8802485/
- на
www.emu-land.net/
их несколько разных
Rostov4anin
2 сен 2009 в 17:58
Ребят извините нуба может кто нибудь подскажет в них на телефоне можно играть?
Noobhaker
2 сен 2009 в 18:14
А сколько людей свихнулось о покемонов аж с балкна сигали, афигеть.
NightCrovler
2 сен 2009 в 18:53
Rostov4anin, ты про поков или шамана? Покемонов можно скачать сразу в эмуле. Шамана смотри чтоб архив рома не больше полутора мб тогда скорее всего запустится
Sh2r
2 сен 2009 в 21:33
Извините, что не отписался...
dump.ru/file/3348248
dump.ru/file/3348250
dump.ru/file/3348251
Тут зельда, покемон, шаман кинг 2(есть и первый) на русском.Rom-ы.
Treps
2 сен 2009 в 22:11
Rostov4anin,
seclub.org/forum/goto/8807601/
- запустить только можна на смарте или компе.
Rostov4anin
3 сен 2009 в 04:46
Блин вот же фак....
T4game
3 сен 2009 в 12:41
NightCrovler, а сапфира до 10мб нет?
NightCrovler
3 сен 2009 в 20:54
Jek92, тебя интересует вес архива или рома? Ром больше 10 архив меньше
NightCrovler
4 сен 2009 в 03:47
Jek92, в общем вот русская версия
files.smartlip.com/symbian/fileshare/files/roms/1247463495_Pok_Saphire_rus.zip
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 сен 2009 в 07:48