Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Rostov4anin
2 сен 2009 в 07:48
Ребят,если можно то кинете в бокс мне какую нибудь неплохую версию на 3110с 128 на 160:) заранее спасибо:)
*
Rostov4anin
2 сен 2009 в 07:50
Sh2r, чувак я поклонник шаман кинга,если можешь кинь сайт где нашел игру:)
*
NightCrovler
2 сен 2009 в 08:49
Rostov4anin, seclub.org/forum/goto/8802485/ - на www.emu-land.net/ их несколько разных
*
Rostov4anin
2 сен 2009 в 17:58
Ребят извините нуба может кто нибудь подскажет в них на телефоне можно играть?
*
Noobhaker
2 сен 2009 в 18:14
А сколько людей свихнулось о покемонов аж с балкна сигали, афигеть.
*
NightCrovler
2 сен 2009 в 18:53
Rostov4anin, ты про поков или шамана? Покемонов можно скачать сразу в эмуле. Шамана смотри чтоб архив рома не больше полутора мб тогда скорее всего запустится
*
Sh2r
2 сен 2009 в 21:33
Извините, что не отписался... dump.ru/file/3348248 dump.ru/file/3348250 dump.ru/file/3348251 Тут зельда, покемон, шаман кинг 2(есть и первый) на русском.Rom-ы.
*
Treps
2 сен 2009 в 22:11
Rostov4anin, seclub.org/forum/goto/8807601/ - запустить только можна на смарте или компе.
*
Rostov4anin
3 сен 2009 в 04:46
Блин вот же фак....
*
T4game
3 сен 2009 в 12:41
NightCrovler, а сапфира до 10мб нет?
*
NightCrovler
3 сен 2009 в 20:54
Jek92, тебя интересует вес архива или рома? Ром больше 10 архив меньше
*
NightCrovler
4 сен 2009 в 03:47
Jek92, в общем вот русская версия files.smartlip.com/symbian/fileshare/files/roms/1247463495_Pok_Saphire_rus.zip
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026