Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Dima-1_93
14 сен 2009 в 10:13
а в кристалл патчевов же все покемоны а где тогда найти скизора п,с я играю на телефоне
*
NicolaiN73
18 сен 2009 в 17:52
Всем привет,давно меня сдесь не было,люди скажите призма вышла?
*
Treps
18 сен 2009 в 22:09
NicolaiN73, нет.
*
NicolaiN73
26 сен 2009 в 18:53
Tpэпc, очень жаль
*
Ganga :)
27 сен 2009 в 20:45
Я не понял, а что в покемон браун в последей версии они еще и второе поколение приделали? Я ващето вот только недавно взялся играть и пока ни одного покемона из второго поколения не встретил.
*
Mainfest
5 окт 2009 в 06:11
Ребят а как сохраниться и потом запустить в Blue версии?:) у меня просто китайский gb4me и ничего не понятно:( зато скорость огромная:uhh:
*
SonyE k61Oi
5 окт 2009 в 19:58
Да я смотрю тема потихоньку умирает.Ау фанаты покемонов вы где? Меня конечно не кто не знает но это я первый кто явил на se-club покемонов.Тогда я был под другим ником. Может помните тему о золотых покемонах. Dj Sneg украл мою тему,ну да ладно.Сори за офтоп. Ну а теперь по теме.Я хочу создать покедекс его разработкой я уже занялся он будет на яве. Вся инфа и спрайты(картинки) у меня есть. Но мне нужна помощь!Я бы хотел добавить в него ещё и прохождения всех покемонов идущих на телефоне.Мне нужны люди которые пройдут игры и напишут к ним прохождения с скринами. Выглядеть это должно так тхт файл:текст(рис1)текст(рис2)текст...и.т.д.Все картинки должны быть прономерованы и запокованы в zip архив.
5 окт 2009 в 20:00 / SonyE k61Oi (1)
*
SonyE k61Oi
5 окт 2009 в 20:06
И ещё покедекс будет сделан под sony ericsson но возможно будет идти и на других телефонах. Размер экрана будет 176х220 но может быть я сделаю версии и под другие экраны.
*
SonyE k61Oi
5 окт 2009 в 20:10
Также я собираюсь сделать рпг на эту же тему но разработкой я займусь месяцев через 6 так как у меня нет компа а на телефоне я кроме покедекса сделать не чего не смогу.
*
Treps
5 окт 2009 в 20:54
SonyE k61Oi, молодец, а не легче взять прохождение с ресурсов? Например как покелига.
*
SonyE k61Oi
5 окт 2009 в 21:51
Tpэпc, Нет не легче я сам когда начал играть в покемонов читал эти прохождения в них есть расхождния с реальностью по началу вроде всё ок но потом приходется додумывать самому.Да и скрины бы не помешали,как бы ноглядное пособие.Я бы и сам это мог бы сделать да не потяну это один,а даже если и сделаю то пройдет очень много времени.
5 окт 2009 в 21:54 / SonyE k61Oi (1)
*
Ganga :)
6 окт 2009 в 10:41
SonyE k61Oi, ну чтож я в теме. Могу еще подогнать все атаки с описанием на русском и характеристики, список поков их изучающих. И есть предложение делать покедекс по г/с/к. Заодно писать места поимки поков. А на счет брауна, там действительно есть покемоны 2-го поколения, даже встретил одного из 4-ого
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026