Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
KaMaToZiK
2 ноя 2009 в 21:40
Книгочёт,там есть квадрат воды из четырёх клеток,она в левой верхней клетке:-)
*
KaMaToZiK
2 ноя 2009 в 21:44
А селеби,кингдру и сциззора кто-то в кристале патчёваном ловил?Сам етот кристал прошол уже раза 4,а их и не видел ппц
*
Пaнk Пoтaп
7 ноя 2009 в 19:05
Товарищи, дайте пожалуйста версию голд или кристал непатченую, и чтобы названия были полные а то я скачал какую то голд с сайта на первой странице а там названия обрезаные. И тормозит в эмуле мебой. Лучше гб4ми. Буду очень признателен.
*
Ganga :)
12 ноя 2009 в 10:38
Покемон голд в гбме emu-mobi.com/download/?act=view&file=1622 пробуй это
12 ноя 2009 в 10:41 / Ganga :) (1)
*
Ze88s
12 ноя 2009 в 13:20
Bсем прет помогите пжл. розкажите (в подробностях) как еволюционировать пока которому нужна дружба (frendship) как мне ето сделать побыстрее. И ещё маленький вопрос какого покемона можно словить во вторник ночю.п.с.кристал патч
*
Krylancello
12 ноя 2009 в 15:57
Ze88s, ты должен за ним тщательно ухаживать, если его ранили в бою сразу же после боя лечить его, убирать все негативные статусы. Еще в каком-то городе есть девочка она может помыть одного пока в день и это тоже добавит ему счастья. Вот тебе и вкратце.
*
Krylancello
12 ноя 2009 в 15:58
KaMaToZiK, кингдру поймать нельзя. Она только эволит из Сидры держа при этом нужный предмет.
*
Krylancello
12 ноя 2009 в 15:59
Paskot, что за магнит? Де ты его находил? Кто тебе его давал?
*
Paskot
12 ноя 2009 в 17:04
3лoйДaнтe, который дают за первых 30 пойманых поков.
*
Ze88s
12 ноя 2009 в 18:22
3лoйДaнтe, вот мне и нужно найти то место где пока можно помыть и добавлю к своему второму вопросу возле первого города вроде во вторник ночю можно поймать Мю или Мю2 ето правда?
*
Krylancello
12 ноя 2009 в 20:07
Paskot, это поисковик вещей. Он называется Itemfinder. Просто в версиях до золотой он наверно так назывался.
*
Krylancello
12 ноя 2009 в 20:11
Ze88s, вот на счет Мью я точно не знаю, но моему нет. Хотя может в патченной и можно. Я в нее не играл. А вот на счет домика надо глянуть где он точно. А вспомнил. Но это тоже в более поздних версиях. Это делает сестра Гари в начальном городе с 3 до 4 ночи. А вот в ранних версиях надо хорошо посмотреть. Если что я скажу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026