Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
*
Treps
13 окт 2008 в 18:44
Жду :)
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 18:48
Tpэпc, активировали уже, можеш качать.
*
Treps
13 окт 2008 в 19:07
БEЛЫE_TEHИ,спасибо тебе,а какой у тебя там ник?
*
Treps
13 окт 2008 в 19:08
через час буду искать там поков :)
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
13 окт 2008 в 19:11
Tpэпc, мой ник на том форуме Joker666.
*
Treps
13 окт 2008 в 22:26
БEЛЫE_TEHИ,всё скачал :) спасибо тебе :)
*
[K2]Гpeшниk
14 окт 2008 в 04:07
БEЛЫE_TEHИ, где можно найти локацию с покемонами высокого уровня? И ещё где найти Эша?я собрал все значки,и взял второе крыло. Версия голд
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
14 окт 2008 в 06:46
[K2]Гpeшниk, второе крыло не для Эша, а для поимки второго легендарного покемона (в Голде Лугия). Что б пройти к Эшу, сначала зайди к проф. Оаку и поговори с ним, потом лети в город Веридиан, далее по маршруту 28, пройдя через дом, выйдеш к пещере.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
14 окт 2008 в 06:53
[K2]Гpeшниk, самых больших покемонов встречал в пещере, где Эш сидит, выше 50, во всех остальных локах выше 43 не находил. Если тебе качатся, то 1 раз в день можно бится с мужиком, у которого 3 стартовых пока на 3 стадии (не помню город)
*
Treps
14 окт 2008 в 09:58
Блин пипец,взял нечайно удалил pоkemon blue на рус,пытался скачать с emu-mobile неполучилось,на 272 кб сбой,если кому нетрудно выложите на упвап.
*
MEW
15 окт 2008 в 09:15
А кто знает где достать саундтреки из м/с покемон , а ?
*
Treps
15 окт 2008 в 10:13
на форуме emu-mоbile есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026