[K2]Гpeшниk, второе крыло не для Эша, а для поимки второго легендарного покемона (в Голде Лугия). Что б пройти к Эшу, сначала зайди к проф. Оаку и поговори с ним, потом лети в город Веридиан, далее по маршруту 28, пройдя через дом, выйдеш к пещере.
[K2]Гpeшниk, самых больших покемонов встречал в пещере, где Эш сидит, выше 50, во всех остальных локах выше 43 не находил. Если тебе качатся, то 1 раз в день можно бится с мужиком, у которого 3 стартовых пока на 3 стадии (не помню город)
13 окт 2008 в 18:44