Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Mishakipa
15 фев 2007 в 23:00
Suhov, да , об этом я как то не подумал ! С кнопкой разобрались , ну а насчет панели управления , :neznaet: , и в диспетчере нумератор шины :bt: , есть ! На обычных кампах не ставят :gy: !
*
EZJ
ts 15 фев 2007 в 23:57
Suhov, верно, но не совсем так... просто есть платформа которую уже пичкают в зависимости от модели... а корпус один! у меня модель асер 1694 в нем есть и ИК и блютус, а к примеру в 1690 этого всего нет, вместо ик-порта заглушка, и кнопки вкл. бт. не рабочая
*
Mishakipa
17 фев 2007 в 11:05
EZJ, ик , допустим у меня точно нет , ну а :bt: должен быть ! Столько упоминаний о нем , и в инструкции и в меню ! Странно как то !
*
EZJ
ts 17 фев 2007 в 11:28
MИШAHЯ, гг, ну только ты один уверен что :bt: у тебя есть... )) хотя в инструкции, на наклейке на корпусе и в карточке модели в интернете его нет!! ;) странно как то, не находишь?!
*
Suhov
17 фев 2007 в 11:47
Я тоже нигде не нашёл что у этой модели есть блютуф,но кто знает,кто знает... Шучу! У меня нет блютуф, но есть словосочетание "поддержка блютуф" , т.е. он блютуф поддерживает,но физически его там нет. И в инструкции указано,что блютуф есть и в скобках добавлено "в зависимости от модели".
*
EZJ
ts 17 фев 2007 в 11:51
Suhov, вот эти словечки "в зависимости от модели" есть в каждый инструкции, имхо, парень не хочет их замечать и все еще верит что он там есть!! ;))
*
Mishakipa
17 фев 2007 в 16:47
EZJ, да ладно , я все понимаю , ну странно как то ! Нет , так нет , специалистам виднее ! Кстати с вопросом НОУТБУК + СМАРТФОН мне куда ? Можно тему создать ?
*
Novchik
22 фев 2007 в 16:16
Не реагирует клавиша электропитание...Что делать?
*
EZJ
ts 22 фев 2007 в 16:23
Novchik, 1 - разбирай и чини, 2 - неси в сервис...
*
Suhov
23 фев 2007 в 04:38
Novchik, тебя же предупреждали дней 18 назад,что надо в сервис на чистку нести, или ты носил? Если не носил,то скорей всего там коррозия внутри поработала,теперь ремонт может быть дороже нового ноутбука. Если можешь,напиши пожалуйста тут как всё случилось,когда пролили жидкость,сколько сушили,обращались ли в сервис, были ли какие-то проблемы с ноутом после залития,ну и т.д. подробней. Я думаю,это будет поучительный пример для всех нас.
*
Suhov
23 фев 2007 в 04:50
Novchik, ещё могу предположить что сломался он просто от того ,что так делают недорогие ноутбуки,и об этом тут писали. За эти немалые деньги (но малые для ноутбука) можно было купить хороший КПК, если главное было мобильность, или настольный комп,если главное было в объёме памяти,скорости...
*
Novchik
23 фев 2007 в 09:28
Я имел ввиду программу электропитание...и куда она делась только
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024