Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Tireks
3 сен 2007 в 22:03
T"@ktO"i§t, эт почему эт :) ? Разные у всех что ли ?
*
T®@ktO®i§t
3 сен 2007 в 22:06
Tireks, наверно нет. просто не помню, давно с ноутом не баловался :)
*
EZJ
ts 3 сен 2007 в 22:09
дядюшka шнюk, alt+F10 в самом начале загрузки не пробовал жать???
А про диски, они там должны быть! наверно продавцы куда то их себе забрали ))
*
T®@ktO®i§t
3 сен 2007 в 22:15
EZJ, пару знакомых брали ноуты, да и на практике приходила партия. так там не одно диска не было. там скрытого раздела хватает, с настроенной конфигой под ноут.
*
EZJ
ts 3 сен 2007 в 23:12
T"@ktO"i§t, полюбому должны диски быть... у меня полностью настроенная система, со скрытым разделом, и диски присутствуют!
*
Jazz Rock
3 сен 2007 в 23:29
EZJ, эт раньше так было.. Ща тенденция все на винт пихать.. У мну дисков небыло. И в книжках по буку эт отмечено. Вобщем жалко им пару центов на болванки.
*
дядюшka шнюk
4 сен 2007 в 03:33
EZJ, пробовал, ничего не происходит :-(
*
Jazz Rock
4 сен 2007 в 04:56
дядюшka шнюk, че там у тя не происходит? Альт+ф10 нуно нажимать одновременно, в момент появления заставки Асер. И исче надоть в биосе функцию D2D активировать. А иначе как ты со скрытого партишина загрузишься.
*
CheshiR
4 сен 2007 в 06:05
EZJ, мне например тоже диски не дали. Все в скрытом разделе. И винда и дрова и еще бог знает что там валяется. :)
*
Jazz Rock
4 сен 2007 в 07:26
CheshiR, ага.. Такая ж фигня. Интегрировали мну в винду антивирь нортоновский, акробата и исче писалку какую то.. Новаторы, сцуко.. Короч засрали винду. Ну че поделать.. ОЕМ.. Никуда не денешся.. У мну пиратка ОЕМ есть. Интересно, как бы туда свой номерок вживить.. Дистриб никто не пробовал воять? Или как из винды эти проги достать.. Вот проблема.. Ну не покупать же исче одну.
*
Mishakipa
4 сен 2007 в 09:04
EZJ, слушай , не подскажешь решение моей проблемы ?
*
VOLK
4 сен 2007 в 09:06
Привет.Дайте ссылку плиз на драйв SATA.нбук acer5310
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024